Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Достоинства и принципы работы частного нотариуса Авериной Евгении

12.10.2015

 

Частный нотариус Аверина Евгения предлагает лучшие нотариальные услуги в столице. Ее офис расположен в центре, прием ведется по субботам.

Частный нотариус Киева Аверина Евгения гарантирует достойный уровень своих услуг, предлагая прием в центре Киева и быстрое обслуживание. Офис в центре столицы помогает любому попасть на прием вовремя. Высокое качество услуг нотариуса подтверждается большим количеством сертификатов на сайте. Она регулярно обновляет свои знания, посещая тематические семинары и повышая уровень знаний на различных курсах.

Нотариус стремится расширять спектр своих услуг, весь список на www.averina.com.ua . Наиболее востребованными документами, за которыми обращаются в нотариальную конторы, это договора купли-продажи, доверенности, заявления. Также часто обращаются к нотариусу для заверения копий. В этом случае нотариус обязательно проверяет достоверность копий и оригиналов. Также она лично присутствует на каждой сделке, ведь главное для нотариуса убедится, что все стороны полностью понимают, какую ответственность возлагают на себя, а также убедится в легальности сделки и в том, что все стороны соглашаются подписывать договор по своей воле. Часто к нотариусу обращаются супруги при заключении брачного контракта, важно знать, что супруги согласились на подпись соглашения обоюдно, ведь после занесения договора в реестр, его нельзя оспорить, и не получится отрицать подлинность своей подписи.

Часто к нотариусу обращаются и для составления доверенности. Ее делают для того, чтобы доверить опрЧеделенному лицу действия от другого человека, чаще всего создается доверенность на управление транспортным средством, но также можно оформить доверенность на передачу денежных средств, на совершение сделки и многие другие.

Перед записью к нотариусу лучше всего проконсультироваться, к тому же бесплатно, опытные консультанты разъяснят нюансы по поводу процесса создания каждого документа, а также расскажут, какие документы сразу же принести с собой, это значительно ускорит прием у нотариуса.

Обычно на прием важно записаться, но в некоторых срочных случаях можно обратиться сразу же. Команда опытных помощников возьмется обрабатывать документы, пока в ожидании вы можете порадовать себя кофе и зайти бесплатно в интернет. Нотариус в Киеве для удобства клиентов ведет прием по субботам. Также она владеет английским языком, поэтому она свободно принимает иностранцев и заверяет документы на английском языке.




Дата публикации: 12/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...