Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Зачем страховаться при поездке заграницу

20.10.2015

 

От путешествия заграницу мы привычно ждем радостных и позитивных впечатлений, однако в жизни случается всякое. Отдых могут сильно подпортить самые обычные простуды, инфекции, травмы или зубные боли. Услуги врачей заграницей будут стоить непомерно дорого, и потому лучше заранее застраховаться. В случае чего страховая компания не только оплатит все траты на любой совершенно курс лечения, но и подберет клиники и врачей, предоставит высококвалифицированного переводчика для сопровождения в ходе лечения. Вы можете пройти курс лечения как в стационаре, так и амбулаторно. Детали и подробности о страховании вы можете прочитать на http://strahovanie.biz.ua/fiz/16-lichnoe-strahovan....

Комплексная полная страховка за рубеж включает в себя многообразные услуги. Например, при необходимости могут быть организованы поисково-спасательные операции. Вам будет предоставлена возможность в любое нужное время делать экстренные звонки, ваших детей или родственников, вас самих досрочно доставят с места отдыха на родину или в другое государство, другой город на лечение. Вам будет оказана административная и юридическая помощь.

Если в ваши планы входят активные формы отдыха, например, дайвинг, серфинг или катание на горных лыжах, то разумным решением будет приобрести специальный полис с красноречивой пометочкой «Для активного отдыха». Это спасет от многих и многих рисков, а также потенциальных травм, которые, к сожалению, нередки во время занятий спортом.

Вы можете выбрать как одну из предлагаемых готовых программ, так и застраховаться по индивидуальным условиям. Как правило, крупные страховые компании не ограничивают своих клиентов какими-то конкретными рамками. В договоре вполне могут быть прописаны приемлемые для вас условия страховки. Все детали о различных программах можно посмотреть здесь strahovanie.biz.ua/fiz/16-lichnoe-strahovanie.html.

Если вы путешествуете часто и много, можно не оформлять страховку каждый раз, а сделать один полис для многократных поездок. Такое страхование будет действовать в течение какого-то периода. Полис будет действовать по всему миру и не будет привязан к какому-то определенному месту. Также доступно страхование большой группы людей.

Страховой полис станет идеальной защитой во множестве ситуаций (несчастный случай, государственная ответственность, утрата багажа, отказ от поездки), и потому не стоит пренебрегать его покупкой и надеяться на то, что все сложится благополучно. Для того, чтобы все сложилось благополучно завтра, имеет смысл подумать о будущем уже сегодня.




Дата публикации: 20/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...