Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Современные пленочные теплые полы budmagazin.com.ua

22.10.2015

 

Очень важно качественно обогреть помещение, не тратя при этом слишком много денег на энергоносители. Сейчас достойным вариантом отопления являются специальные теплые полы. Если надо сделать такой пол под ламинат или линолеум, то вряд ли получится подыскать что-то лучше, чем пленочный теплый пол. Его закладывают непосредственно под декоративное напольное покрытие. Для этого нет необходимости в глобальной переделке стяжки и прочих трудных работах.

Важно приобрести такой пол в проверенном месте, например, на http://www.budmagazin.com.ua/plenochnyy-teplyy-pol. Там представлен достойный ассортимент от лучших производителей. Но цены при этом являются вполне приятными. Также можно быстро выбрать оптимальный вариант и сделать заказ.

Современный теплый пол пленочный эффективно обогревает помещение. Он подогревает непосредственно напольное покрытие. В таком случае отсутствует холостой энергетический расход. Для такого пола одной из характерных черт является высокий уровень экономичности. После обогрева напольного покрытия тепло начинает постепенно передаваться вокруг. Таким образом, помещение обогревается весьма качественно и эффективно.

Инфракрасный пленочный теплый пол здесь конструктивно состоит из трех ключевых компонентов. Среди них стоит выделить нагревательную пленку, терморегулятор и специальный температурный датчик. Все элементы гармонично сочетаются и продуктивно функционируют вместе.

Практически все производители таких обогревательных систем гарантируют должное качество. У нас продаются только лучшие модели от известных компаний. Современные пленочные теплые полы обладают рядом преимуществ. Среди них можно отметить быстроту и легкость монтажа. Если сравнить такой пол с остальными похожими системами, то его можно смонтировать гораздо проще. Установка производится быстро, потому что не нужны никакие сопутствующие работы, к примеру, стяжка.

Качественный пленочный теплый пол, цена которого весьма разумна, также гарантирует возможность установки почти под любой тип напольного покрытия. Высокий уровень надежности также немаловажное достоинство.

Использование теплого пола данного типа позволяет экономить энергетические ресурсы. Применение пола дает возможность обогреть все помещение с минимальными затратами. Отопление при этом будет полноценным, а все жители дома ощутят должный уровень комфорта. Покупка теплого пола пленочного типа является оптимальным капиталовложением в собственный уют.




Дата публикации: 22/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...