Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Заказ Деда Мороза

25.10.2015

Новогодние праздники всегда дарят какое-нибудь волшебство. И кто является главными действующими лицами на Новый Год? Конечно же, это Дед Мороз и Снегурочка. Настоящее новогоднее мероприятие трудно представить без этих персонажей. Сегодня вам предлагается уникальная возможность - заказ Деда Мороза и Снегурочки. Компания "Затейник" имеет большой опыт в организации праздников. 

Артисты подарят вам прекрасное настроение. Особой популярностью эта услуга пользуется среди родителей. Люди, желающие организовать для своих деток сказку, должны обратить внимание на сотрудников компании "Затейник". Программы артистов всегда интересны и разнообразны. В их репертуаре смешные шутки и истории, краснословные поздравления и другие номера. Да и какой Новый Год обойдется без подарков? Артисты подготовят специальные презенты. Они могут приехать как индивидуально в ваш дом, так и на какие-нибудь массовые праздники - например, корпоративы. Артисты способны выступать как в дневное, так и новое время суток.

Перед выступлением может быть проведено обсуждение с заказчиком. Если вас предложенная программа полностью устраивает, то остается лишь дождаться дня Х, когда она будет представлена всем гостям мероприятия. Если вы не хотите, чтобы новогодний корпоратив превратился в обычное обсуждение актуальных проблем за фуршетным столом, то закажите Деда Мороза и Снегурочку, которые добавят разнообразие и вызовут хорошее настроение с большим количеством улыбок. Кроме того, артисты компании "Затейник" могут перевоплощаться и в других персонажей.




Дата публикации: 25/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...