Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Дезинсекция помещения

28.10.2015

Дезинсекция помещения услугами санэпидемстанции

Когда домашние насекомые – тараканы, клопы, блохи, муравьи и другие вредители выбирают в качестве жилья наши квартиры и дома, о комфорте и безопасности можно позабыть. Эти досаждающие «гости» доставляют массу хлопот, проблем и неприятностей. Они поедают продукты как природного, так и синтетического происхождения, портят вещи и мебель, перегрызают провода, но главная опасность – они являются переносчиками инфекционных заболеваний. За время эволюции они успели выработать отличный иммунитет к разным химикатам и научились адаптироваться к любым условиям проживания. Поэтому борьба с ними результат имеет малоэффективный и непродолжительный. Гарантированное выведение клопов, блох, тараканов, муравьев, комаров могут обеспечить только сотрудники санэпидемстанции.

Эффективная борьба с тараканами

Рыжие тараканы и прусаки активно живут и размножаются как в частных домах и квартирах, так и в общественных заведениях и предприятиях. Своими выделениями они загрязняют и портят продукты питания, и как другие паразиты являются переносчиками опасных заболеваний. Самостоятельное истребление тараканов имеет смысл лишь на ранней стадии их появления. Но если вы упустили этот момент и стали замечать неприятных вредителей в дневное время суток, это свидетельствует о том, что членистоногие расплодились в большом количестве. И справиться с ними в такой ситуации собственными силами уже не представляется возможным. Выход один – обращаться к специалистам дезслужбы. У них за плечами практический опыт успешной борьбы с любыми видами домашних насекомых. В своей работе они используют только проверенные и эффективные методы.

Профессиональная дезинсекция помещения

Профессиональная дезинфекция от муравьев, тараканов, блох, клопов, комаров – лучшее решение, как гарантировано избавиться от досаждающих вредителей. Все мероприятия по уничтожению паразитов проходят при помощи современного оборудования, новых методик и эффективных инсектицидов, безопасных для человека и домашних питомцев. Заказать услугу дезинсекции помещения можно по телефону, указанному на сайте компании. Борьба с незваными «гостями» осуществляется максимально качественно, в рекордно короткие сроки и в любое удобное для вас время. На все виды работ сотрудники санобработки предоставляют гарантию и отчетную документацию. Избавьте себя с помощью услуг профессионалов от опасных членистоногих и обеспечьте себе комфортное проживание!




Дата публикации: 28/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...