Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Полезные вещи для Вашего малыша

30.10.2015

С появлением младенца дом наполняется множеством новых вещей. И для родителей вполне закономерно возникает вопрос как выбрать лучшее и где купить дешевле. Справиться с этими вопросами поможет интернет магазин детских товаров «Happy Baby». Родителям предлагается широчайший ассортимент всего необходимого, к тому же покупать в нём выгодно. Продукция для детишек отбирается по критериям высокого качества и соответствия международным нормам и требованиям к её изготовления.

   Производители, представленные на сайте, заслужили доверие и признание как на отечественном рынке, так и за рубежом. Товары же предлагаются самые различные – для обеспечения здорового и полноценного развития малыша. Вы найдёте всё, что нужно для комфортного и сладкого сна: кроватки из натурального дерева в ассортименте (классические или с дополнительными модулями); детские подушки (тоненькие льняные для деток от шести месяцев, а также подушечки для кормления, фиксирующие варианты и даже специальные модели для беременных и кормящих мам). Есть большой выбор матрасиков с натуральными наполнителями (лузга гречихи, кокосовая койра) разной степени жёсткости и различные наматрасники и влагонепроницаемые пелёнки к ним. Также Вы найдёте множество вариантов постельных комплектов и, конечно, сменное постельное белье, которое малышу приходиться менять довольно часто.

   Для кормления Вы найдёте всевозможные стульчики, с регулировкой высоты, с мягкими удобными сидениями, с продуманной системой безопасности (различные фиксаторы и ремешки). Для деток постарше можно приобрести столики и стульчики из дерева или пластика – за ними малыш будет учиться вести себя за столом, а также заниматься творчеством и играми. В разделе для купания представлены в ассортименте детские полотенца, пончо для купания и махровые накидки. Все изделия выполняются только из натуральных тканей, приятных нежной коже ребёнка и не вызывающих раздражений. Яркие расцветки и весёлые рисунки на тканях обязательно понравятся Вашему малышу. В «Happy Baby» есть различный детский транспорт – от колясок (классические, прогулочные, трансформеры, 2-в-1, 3-в-1) до велосипедов, санок, самокатов и даже мини электромобилей. Полый перечень всей продукции смотрите на сайте компании и ли в фирменных магазинах в Киеве и в Броварах. Покупать в «Happy Baby» всегда выгодно и приятно!




Дата публикации: 30/10/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...