Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Как превратить свой салон автомобиля в изюминку?

13.12.2015

Тюнинг салона предназначается для изменения салона авто и создания весьма  комфортных условий как  для водителя так  и для пассажиров.

 

Работы по тюнингу салона делятся на такие виды:

 

- замена старых сидений на усовершенствованные сиденья автомобиля;

 

- замена ткани на сиденьях и полная перетяжка салона;

 

- полная замена или доработка звукоизоляции;

 

- декорация и замена обивки салона;

 

- замена педальных накладок;

 

- замена обтяжки руля;

 

- усовершенствование панели приборов;

 

- установка улучшенного освещения и музыки;

 

- установка кондиционера.

 

Видов материалов для изменения салона огромное множество, можно просто его перетянуть кожей. Можно обтянуть тканью разных расцветок или комбинировать ткань с кожей. Данные изменения идеально подойдут только для автомобилей заграничного производства, отечественные сиденья не будут хорошо выглядеть после перетяжки. Поэтому рекомендуется заменить сиденья отечественного производителя на любые заграничные. Обычно полностью меняют только водительское сиденье и пассажирское, а заднее сиденье можно просто перетянуть под цвет и таким же материалом, как и передние. Эстетичный вид от перетяжки салона автомобиля  только будет лучше. Все данные нововведения напрямую зависят от вкуса автовладельца.

 

Следующим шагом в проведении переоборудования салона автомобиля непосредственно является монтаж музыкальной системы. Основная часть иностранных автомобилей идет уже укомплектованная музыкальной системой, но очень часто данное оборудование не полностью удовлетворяет вкусам автовладельцев. В таком случае нужно запастись временем и терпением для поиска наилучшей музыкальной системы, которая сможет создать качественный звук и незабываемые ощущения внутри вашего автомобиля. Много времени на выбор акустики уходит потому, что необходимо переслушать множество различных музыкальных установок и динамиков, пока не падет выбор на самый лучший вариант. Конструкция кузова автомобиля не предназначена для установки хороших и качественных систем, поэтому придется в некоторых частях его переоборудовать, чтобы добиться наилучшего результата. В итоге, прежде чем выбирать музыкальную систему, нужно сначала определиться, какой из многочисленных ее видов наилучшим образом подойдет вашем автомобилю.

 

Существуют, конечно, специальные базовые стандарты по установке музыкальных систем к определенной марке автомобилей, но лучше воспользоваться услугами высококлассных специалистов в данной непростой сфере тюнинга.

 




Дата публикации: 13/12/2015


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...