Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Интернет в офис от провайдера Urface

05.01.2016

Сегодня очень трудно представить свою жизнь без интернета. С помощью всемирной паутины можно общаться со своими друзьями и близкими или же заниматься бизнесом. На сегодняшний день каждая компания, у которой есть свой офис, имеет выход в интернет. Благодаря этому процесс общения с клиентами проходит намного проще, и ответить на все интересующие их вопросы можно в любой подходящий для вас момент. 

Многие думают, что подключить интернет в офис — услуга достаточно дорогостоящая. С этим можно согласиться лишь частично, ведь на сегодняшний день многие провайдеры предлагают очень выгодные условия. Поэтому главная задача многих предпринимателей — подобрать провайдера, который бы предоставлял услуги по пользованию сетью интернет за небольшую плату. Urface — одна из наиболее известных компаний, благодаря которой вы сможете провести интернет в офис своей фирмы. Этот интернет-провайдер имеет ряд своих преимуществ, которые и привлекают большое количество клиентов. 

Основные преимущества Urface 

Компания Urface подготовила для всех своих клиентов очень выгодные условия пользования интернетом. В первую очередь стоит отметить факт, что само подключение к интернету абсолютно бесплатное. Еще один подарок от компании — возможность бесплатно пользоваться интернетом на протяжении недели после подключения. Это необходимо для тестирования связи. 

Для работников Urface нет невыполнимых задач. Каждый, кто обратиться в эту компанию, сможет уже спустя несколько дней наслаждаться интернетом в собственном офисе. 

При этом стоимость платы за пользование интернетом вас приятно удивит. Оплата зависит только от скорости, трафик при этом не учитывается. Благодаря этому вы сможете провести безлимитный интернет в офис, а платить при этом совсем небольшие деньги за пользование услугой. Провайдер имеет несколько тарифных планов для юридических лиц, поэтому выбрать наиболее подходящий для вас не будет большой проблемой. Что касается скорости соединения, то Urface предлагает интернет со скоростью от 20 до 950 Мбит/с. Разумеется, чем выше скорость, тем дороже ежемесячная плата за пользование таким тарифом. Стоимость интернета на скорости от 20 до 100 Мбит/с колеблется от 6 до 18 тысяч рублей в месяц. Если же какой-то компании необходима скорость подключения более 100Мбит/с, то цена за такую услугу рассчитывается в индивидуальном порядке. 

При возникновении неполадок в интернет-соединении вы можете в любое время суток обратиться в техподдержку компании, работники которой всегда с радостью помогут вам справиться со сложившейся проблемой. Также Urface регулярно проводит акции, об условиях которых вы сможете узнать, позвонив к операторам.

 




Дата публикации: 05/01/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...