Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Зачем нужен календарь беременности

26.01.2016

Беременность - самый важный и самый прекрасный и запоминающийся период в жизни женщины. С тех самых пор, как на тесте впервые появились две полоски, женщина начинает активно готовится к рождению своего малыша. Каждая неделя беременности является ступенькой на пути к этому долгожданному событию. Чтобы это время прошло максимально спокойно и без неприятных сюрпризов, нужно быть подготовленным ко всему, что можно ожидать в этот период.

Каждая неделя беременности несет огромные изменения в организме женщины. Поэтому очень важно тщательно следить за своим состоянием и быть уверенным в том, что все происходящие с вами является нормальным для такого срока. На сайте http://svoipravila.ru/beremennost/beremennost-po-nedelyam/ можно найти информацию обо всех изменениях в организме, которые ожидаю вас на каждой неделе. Если появляется любое отклонение, следует немедленно обращаться к специалисту, промедление может быть опасным для жизни малыша.

Любая заботливая мама тщательно следит за развитием ребеночка. Зная точный срок, можно определить, на какой стадии находится малыш, насколько активным он должен быть в этот период. Очень важно прислушиваться к своему самочувствию и к поведению плода, чтобы ребенок появился на свет здоровым, а роды прошли как можно легче. Что бы не говорили врачи, любая мама на интуитивном уровне чувствует, если с малышом что-то не так. Поэтому никогда не стоит пропускать мимо ушей жалобы беременных на самочувствие, считая это лишь переменами настроения. В этом деле лучше перестраховаться, чрезмерная осторожность никогда не будет лишней.




Дата публикации: 26/01/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...