Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Помощь адвоката при ДТП

23.03.2016

Каким бы не был опытным водитель, но бывают ситуации, что и он может стать участником ДТП. Ведь если не ты нарушить какие-то правила на дороге, то их нарушат против тебя. И если в результате дорожно-транспортного происшествия кто-то пострадает, то здесь никак не обойтись без адвоката. В этом случае будет возбуждено уголовное дело. Количество ДТП на дорогах России все больше увеличивается. Это связано с тем, что машин на дорогах становится все больше. При этом увеличивается число и неопытных водителей.

Но участником или виновником ДТП может стать не только владелец автомобиля, но и пешеход. Достаточно ему переходить улицу не на зеленый свет светофора, а как раз на красный, и он может попасть под колеса машины. И если он пострадает или даже погибнет, то водителю придется обращаться за помощью к опытному адвокату. Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут зайти на сайт advokat-gorelkin.ru, где есть возможность не только задать вопрос, но и оформить договор об оказании услуг с опытным адвокатом, который специализируется по многим вопросам, и в том числе ДТП.

Водителю после ДТП угрожает не только возбуждение уголовного дела, но также с него могут потребовать выплачивать деньги на лечение пострадавшего, компенсировать его утраченный заработок. Даже за моральный ущерб ему придется выплачивать. Расходов предвидится очень много. И только с помощью опытного адвоката можно будет добиться справедливого рассмотрения дела. Ведь часто следователю надо побыстрее найти виноватого, чтобы закрыть дело. Поэтому к адвокату надо обращаться сразу же после ДТП. Желательно, чтобы он уже присутствовал при составлении протокола.




Дата публикации: 23/03/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...