Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Семейные ценности в 21 веке

27.05.2016

Семейные ценности и XXI век

В современном обществе сохранение семейных ценностей - один из важнейших вопросов и насущная проблема.
Темп жизни в XXI веке и суета больших городов подчас делают заботу о близких нам людях по-настоящему сложной задачей. Плотный рабочий график, большие расстояния, необходимость успевать везде и сразу - всё это может отвлекать от того, что действительно важно. В итоге проявление внимания в мелочах, поддержка и уход за большими и маленькими членами семьи всё чаще отходят на задний план. Привезти продукты бабушке, купить ребенку одежду или игрушку, подарить маме букет цветов без особого повода - сами по себе эти дела не требуют много времени, но когда пункты назначения разбросаны по разным концам Москвы, задача становится гораздо сложней.

Есть решение!

К счастью, современное общество не только создает проблемы, но и предлагает нам простые и доступные решения. На помощь может прийти, например, служба доставки. Одна из лучших курьерских служб в Москве, Simpla, всегда готова быстро решить задачи, на которые у вас не получается выкроить время. Особенность этой службы - индивидуальный подход, и в данном случае это не пустая рекламная фраза. В Simpla ежедневно обращаются люди с самыми разными потребностями: услугами курьеров пользуются и организации (например, для доставки документов), и обычные люди. Вы можете не просто передать какие-то вещи, но и попросить курьера самостоятельно приобрести определенные лекарства, продукты, подарок. Для этого требуется лишь дать четкие указания, что именно следует купить - курьер выполнит все пункты, вплоть до того, в какой аптеке или магазине нужно приобрести всё необходимое.

Представьте, что в ваш рабочий день кто-то из близких почувствовал недомогание. Всем известно, что лечиться следует начинать при первых же симптомах болезни. Ждать вечера, когда вы сможете приехать к нему после работы, ни в коем случае не стоит! Но вы можете обратиться в Simpla, и уже через самое короткое время курьер постучит в дверь на другом конце города со всеми лекарствами.

Скорость, кстати, одно из важнейших преимуществ Simpla. Доставка “от двери до двери” по Москве занимает от 60 минут! Также есть вариант доставки “от метро до метро” (в радиусе 150 метров от станции). Еще один плюс этой курьерской службы - низкая стоимость доставки. Здесь тоже проявляется тот индивидуальный подход, о котором мы говорили выше. Цена рассчитывается для каждого конкретного случая и зависит от маршрута и веса посылки, но она в любом случае окажется совсем невысокой - от 170 рублей!

Как еще может помочь курьер?

На самом деле вариантов, как может помочь служба доставки, множество. Каждый из нас может вспомнить ситуации, когда забота о близких стала бы еще проще, если бы мы прибегли к помощи курьера. Причем Simpla, действующая в Москве, может пригодиться и жителям других городов. Ежегодно в столицу приезжают тысячи студентов, только-только вышедших из родительского дома. Но ведь расстояние никогда не должно быть помехой семейным ценностям и родительской любви (тем более в XXI веке!). Вы можете заполнить простую заявку на сайте компании, и курьер купит и доставит подарок сыну или дочери. Это может быть подарок без повода или к какому-то празднику - доставка в определенную дату и время, конечно же, тоже возможна.

Еще один пример будет понятен молодым матерям, у которых бывает еще меньше свободного времени, чем у офисных работников. Чтобы сэкономить время и силы, мамы часто заказывают товары для детей в интернет-магазинах. Но даже здесь часто приходится ждать - доставка в таких компаниях почти никогда не бывает день в день. Курьер сможет забрать заказ прямо со склада магазина и привезти его вам домой.

Служба доставки может даже помочь вам устроить семейный ужин! Ведь так часто хочется провести свободные часы дома, вместе с любимыми людьми, но при этом не загружать себя готовкой. Теперь же блюда из любимого кафе или ресторана могут оказаться у вас на столе уже через час.

Перечислять такие ситуации можно бесконечно. Если вы хотя бы раз замечали, что ритм современной жизни заставляет иногда забыть о самом главном, что есть у нас, о любимой семье, родителях и детях - знайте, что есть люди, готовые прийти на помощь, настоящие профессионалы своего дела.




Дата публикации: 27/05/2016


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...