Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Организация детских праздников в Алматы: подарите ребенку сказку

15.03.2017

Любой праздник в юном возрасте воспринимается с особым трепетом и ожиданием чего-то сказочного и волшебного. Как организовать вечеринку или утренник для малышей с интересным сюжетом, если у вас нет опыта и напрочь отсутствует свободное время?

Ответ прост: воспользуйтесь услугами алматинского профессионального ивент-агентства Супер Той: http://supertoy.kz/uslugi/detskij-prazdnik !

 

Как проходят вечеринки для детей

В чем секрет успеха Супер Той и почему детские праздники, организованные этой командой, так нравятся малышам? Секрет прост: здесь любят детей и рады создавать для них сказку, с удовольствием готовят и проводят мероприятие, заботясь, чтобы юные участники действа чувствовали себя довольными и счастливыми.

За основу праздничного сценария берется сюжет популярной сказки или мультика, что сразу привлекает внимание детишек. В мелочах продумывают все конкурсы, игры и развлечения, обязательно подготавливают красивые костюмы, сладости, подарки и сувениры.

Секрет успешного детского праздника:

  • Обсуждение с клиентом всех пожеланий. Обычно в ивент-агентство обращаются родители, которые четко знают, какой праздник хотят устроить своим детям. Расскажите о своей идее — команда Супер Той подхватит ее и разработает оригинальный сценарий. В запасе у студии всегда есть несколько сценариев на случай, если идеи не посетили вас
  • Подготовка сценария в рамках бюджета. И при скромном бюджете, если включить фантазию и подойти к делу творчески, можно подготовить прекрасное мероприятие, где детям будет интересно и весело. Основные затраты: аренда помещения, покупка подарков и сладостей, подготовка костюмов, оплата услуг аниматора. Супер Той умеет сделать отличный праздник даже со скромным бюджетом.
  • Проведение вечеринки с привлечением профессионалов. Чтобы праздник удался на славу, в агентстве позаботятся о разноплановых развлечениях для малышей: конкурсы, игры, квесты, клоуны и аниматоры — никто не будет стоять в сторонке.

 Услуга проведения праздников для детей в Алматы

Организация и проведение детских праздников — одно из основных направлений работы ивент-агентства Супер Той. Услугами корпорации развлечений пользуются не только частные клиенты, но и школьные учреждения или детские сады.

Порадуйте своих детей, подготовив для них увлекательную развивающую вечеринку или утренник – устройте праздник, который запомнится надолго!  




Дата публикации: 15/03/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...