Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детские электронные качели Jetem. Преимущественные характеристики.

20.03.2017

Сегодня современный рынок предлагает детские электронные качели, которые станут надёжным помощником для мамы и прекрасным развлечением для малыша. И это вовсе не предмет роскоши, как считают многие.
Появились детские электронные качели сравнительно недавно и разработаны для определённой весовой и возрастной категории детей. Одни модели предназначены для малышей весом до 13 кг, а другие - для детей весом до 18 кг.
Можно смело сказать, что детские электронные качели jetem http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kreslo/, оснащённые вибрационным механизмом - это одно из лучших способов борьбы с бессонницей у детей, которые не приучены вовремя и дисциплинировано засыпать. Кроме этого детские качели удобны в транспортировке и хранении.
Они предназначены не только для новорожденных, которым лишь предстоит научиться многому кроме сна и бодрствования в положении лёжа. Такие качели разработаны и для малышей, которые уже без родительской помощи могут взбираться в необычную кроватку. Поэтому они сослужат службу в формировании у ребёнка вестибулярного аппарата.
Важно отметить, что не все родители могут покатать своего малыша на качелях, находящихся во дворе, ведь бывает так, что двор достаточно большой, а качели только одни, и ко всему прочему потрёпанные временем, лишённые чистоты и эстетичности. Это прекрасный аргумент в пользу приобретения детской электронной качели jetem для своего крохи. К тому же такое индивидуальное игровое устройство имеет прагматичный переключатель скоростей, прилагающийся к каждой модели защитный ремень безопасности и даже тканевый чехол, который при необходимости можно снять и постирать. Кстати, кресло девайса тоже съёмное, что может пригодиться в случае, если малыш уснул не в своей комнате.
Все модели оснащены уникальной системой укачивания, а движения с точностью копируют движения мамы, которая укачивает малыша на руках.
Электронные качели имеют несколько положений спинки и скоростей укачивания, что обеспечит крохе комфорт. Съёмное сиденье используется как отдельная колыбель, а набор колыбельных мелодий помогут малышу спокойно заснуть.
Имеющийся регулируемый капот поможет защитить младенца от яркого света. К сиденью практически каждой модели детской электронной качели jetem прикреплена игрушка и специальный “прорезыватель” для зубов. Качели работают как с помощью батареек, так и от сети.
В них малыш находится в полной безопасности благодаря надёжно удерживающим его тельце ремням безопасности. Спинка позволяет приспособить устройство к возрастным особенностям ребёнка. В зависимости от модели детские электронные качели могут быть оснащены дугообразными полками, съёмными подставками для дополнительных игрушек. Если у вас возникнет желание воспользоваться услугами встроенного таймера, то это музыкальное приспособление будет работать только по вашему желанию, при этом автоматическое выключение музыки - гарантировано.
Приобретайте детские электронные качели jetem и вы, впрочем, как и ваш малыш останетесь довольны!




Дата публикации: 20/03/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...