Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Кавер группы в Москве

24.03.2017

Музыкальное сопровождение – неотъемлемая составляющая успешного праздника. Найти профессионального артиста и заказать выступление на крупномасштабном мероприятии или семейном торжестве поможет портал Artist.ru, на котором представлены анкеты ведущих столичных артистов разных жанров. Одними из самых востребованных музыкальных коллективов на мероприятие в Москве являются кавер-бэнды.

Кавер-группы: новое прочтение старых песен

Кавер-исполнение старых песен часто становится более популярным, чем оригинальная версия. К примеру, знаменитый хит группы Status Quo «In the army now» на самом деле написан братьями Боландами задолго до 1986 года и не имел коммерческого успеха. Новое направление пришло в Россию относительно недавно, но сразу полюбилось слушателям. Cover Band в Москве немало, их часто приглашают для проведения разных мероприятий.

  • Дней рождений, юбилеев, памятных дат
  • Семейных праздников, корпоративных мероприятий.
  • Выставок, презентаций, конференций, симпозиумов.
  • Свадебных церемоний, обзорных экскурсий на теплоходе.
  • Выпускных вечеров в школе или институте.

Когда без шлягеров не обойтись

Новое прочтение известных музыкальных произведений – относительно молодой жанр. Артисты могут исполнять любимые хиты в виде, максимально приближенном к оригиналу, либо придумывать собственные аранжировки. Мелодии из кинофильмов, эстрадные песни, камерные композиции, спетые профессиональными музыкальными группами по-новому, понравятся всем гостям вне зависимости от возраста и вкусов. Почему выгодно воспользоваться услугами портала?

  • Профессиональные артисты с высшим музыкальным образованием.
  • Грамотно выстроенный сценический свет для любого помещения.
  • Мелодии всех времен и народов в разных жанрах – от рока до поп-музыки.
  • Заранее обговариваемый с заказчиком репертуар и длительность концерта.
  • Разумные цены доступны как организациям, так и частным лицам.
  • Гарантия позитивного настроения и удавшегося праздника.

Если нужно создать по-настоящему праздничную атмосферу на мероприятии, угодить гостям независимо от индивидуальных пристрастий – приглашение кавер-групп станет оптимальным вариантом музыкального сопровождения. Известные хиты в новом исполнении поднимут настроение, подарят возможность вспомнить юность, создадут дружескую атмосферу. Профессиональные коллективы, исполняющие популярные мелодии, станут украшением праздника!




Дата публикации: 24/03/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...