Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Что делать, если подруга ушла к другому?

28.03.2017

Что делать в том случае, если девушка ушла к другому мужчине? Такая ситуация часто случается между, казалось бы, двумя любящими сердцами. Самое первое, что необходимо сделать - это не паниковать. Если не допустить никаких глупостей, девушку можно вернуть обратно. Даже если подруга ушла к бывшему, узнай на pickup.ru, какие шаги надо предпринять, чтобы снова вернуть ее себе. Оказывается, в 99% случаях ее можно вернуть, если правильно предпринять шаги.

Чего нельзя делать?

К сожалению, в таких случаях парни начинают паниковать и делают очень грубые ошибки. Своими неправильными поступками они убивают все шансы на то, чтобы бывшая могла вернуться назад. Поэтому ни в коем случае не надо делать таких ошибок:

- заваливать девушку как письмами, так и телефонными звонками;

- многократно каяться перед ней и признаваться что был не прав в своих словах и поступках;

- соглашаться на все ее пожелания, лишь бы она как можно быстрее вернулась назад;

- преподносить ей дорогие подарки;

- вымаливать у нее прощение.

Казалось бы, в этом нет ничего плохого. Но к чему все это приведет?

Не надо считать девушек глупыми созданиями, они умеют прекрасно разбираться во всем. Если парень начинает делать подобные ошибки, описанные выше, бывшая подруга сразу поймет, что он просто тряпка. У нее больше никогда не появится к нему интерес, пропадет любое желание встречаться с ним. Все это совсем наоборот - убедит ее, что когда она рассталась с ним, сделала правильный шаг. Если ее новый парень узнает про это, он сделает правильные выводы, воспользуется ситуацией. Это означает, что твоя бывшая будет потеряна для тебя навсегда.

Что надо делать?

Самое основное - не поддаваться своим эмоциям. А они обязательно появятся: гнев, обида, раздражение, сожаление и т.д. Надо приложить максимум усилий, чтобы ушедшая девушка об этом не смогла узнать. Важно помнить, что настоящие мужчины в подобных ситуациях никогда не плачут. Лучше провести какое-то время в одиночестве: послушать грустную музыку или посмотреть несколько фильмов. Но это должны быть драмы, а не просто любовные фильмы. И что же дальше?

Надо постараться стать лучше, забыть прошлое и начинать жизнь с нового листа. И самое главное - надо постараться соблазнить свою бывшую как совершенно новую девушку. Но для этого надо запомнить одно: хотя девушка ушла к другому, она еще какое-то время будет следить за своим бывшим. Женщины очень ревнивые, поэтому парень не должен терять время напрасно. Надо сделать несколько очень простых вещей: обновить не только гардероб, но и страницы в соцсетях, выставить там новые клевые фотки. И побольше позитива! К чему это приведет? Бывшая увидит изменения в тебе и сама потянется к тебе. Вполне возможно, что она отправит тебе какое-то сообщение.




Дата публикации: 28/03/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...