Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

«Книгаренька» – широкий выбор развивающей литературы для детей

18.04.2017


Малышей следует с самого детства приучать к книге. Что может быть интересней совместного прочтения любимых сказок со своим малышом, а как здорово, вместе учить забавные стишки и считалочки. Развивающая литература нужна каждому ребенку, в книгах можно найти задания и информацию, как правильно развивать у малыша полезные навыки и умственные способности. Интернет-магазин «Книгаренька» поможет родителям в осуществлении этих целей. «Книгаренька» – огромнейший супермаркет детских книг, здесь есть книги и для самых маленьких, и для детей постарше, и для младших школьников, ознакомиться подробнее.

 

Каталог интернет-магазина

В каталоге супермаркета можно найти развивающие книги на любой вкус, на данный момент в магазине представлено свыше 10000 различных изданий. Здесь можно найти старые добрые сказки, занимательные стишки, вирши, книги современных авторов. Для деток постарше можно приобрести книги для творчества, разукрашки, наклейки. Также родителей заинтересуют популярные сейчас виммельбухи – книги, которые развивают. Виммельбухи – это книги-находилки, с помощью их можно занять малыша или же весело провести с ним время. Дети обожают всякие поиски, а книги содержат определенный сценарий, и ребенок может представлять себя пиратом или искателем сокровищ.

Направленность развивающих книг

Родителям, решившим купить развивающие книги для самых маленьких, будет полезно узнать, какую направленность они имеют:

  • изучение украинского языка;
  • развитие памяти;
  • книги для изучения иностранного языка;
  • обучение цифрам и основам счета;
  • пособия для творчества.

Детская развивающая книжка имеет свое возрастное ограничение, некоторые издания рассчитаны на самый младший возраст, когда малышу еще рано изучать буквы и цифры, но ему интересен мир вокруг.

В интернет-магазине «Книгаренька» можно посетить блог сайта. Там расположена очень интересная информация, можно ознакомиться с рекомендациями по подбору детской литературы. Есть возможность поделиться своим опытом или мнением о той или иной книге.

Оплата

Если вы решили заказать развивающие книжки для детей, то сделать через интернет – магазин это достаточно просто, способы оплаты легки и разнообразны. Можно оплатить заказ наличностью при получении или же рассчитаться банковской картой, также есть возможность оплаты накладным платежом. Вся литература доставляется во время, как на адрес заказчика, так и в почтовое отделение. Со сроками и условиями доставки можно ознакомиться на сайте магазина «Книгаренька».




Дата публикации: 18/04/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...