Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Выбор кед и мужских сандалий: как сделать правильный выбор?

15.05.2017

Мужчины при выборе летней мужской обуви часто отдают предпочтение кедам и сандалиям. Туфли более подходят для делового стиля костюма. А вот кеды, особенно в современном исполнении, считаются повседневной обувью. Чтобы их выбрать, достаточно посетить сайт https://ua.antoniobiaggi.com/27-kedy и посмотреть, что предлагает этот интернет-магазин. Но что надо учитывать, чтобы не совершить ошибку при покупке?

Как правильно покупать кеды?

Кеды обычно покупают в двух случаях:

- для спортивных занятий;

- для повседневной носки.

Как их выбрать для занятий спортом, об этом лучше спрашивать у своего тренера. А вот что касается повседневного ношения, постарается дать правильные рекомендации.

Покупать надо только такие кеды, которые вам по душе. Так что в первую очередь необходимо обращать внимание на их фасон. Здесь советы давать очень сложно, потому что у каждого человека свои вкусы. Помимо разной расцветки, кеды бывают как на толстой, так и на тонкой подошве, с разной шнуровкой. При выборе данной обуви необходимо учитывать следующие моменты:

- наличие той одежды, которая будет гармонировать с кедами;

- надо помнить про вкус и стиль;

- важно не забывать и про модные тенденции.

Мода меняется каждый сезон, затрагивает она и кеды. Обязательно надо подбирать несколько пар такой обуви и потом уже из них выбирать что-то конкретное. Кеды должны быть качественными и удобными в носке.

Выбор сандалий: как не ошибиться?

Сандалии часто считаются пляжной обувью. Это неправильное мнение. Если зайти на сайт https://ua.antoniobiaggi.com/25-sandalii и посмотреть, какие сандалии здесь предлагаются, можно обратить внимание на то, что есть и модели, которые подойдут для прогулок по городу и для ежедневного использования. Носятся они обычно под шорты или бермуды, с брюками они не будут смотреться. Но как же все таки их правильно выбрать? Ведь от неудачной покупки будут страдать ноги.

При покупке мужских сандалий необходимо придерживаться нескольких правил.

1. Такая обувь совершенно не подойдет для походов, она считается чисто городской или пляжной.

2. Если покупаются сандалии с регулируемым ремешком, лучше выбирать модель, чтобы он не был толстым. Ведь при намокании он будет долго сохнуть, что станет причиной появления неприятного запаха.

3. Сандалии называются "летней одеждой для ног", поэтому они ни в коем случае не должны быть массивными.

4. Эта летняя обувь должна носиться без носков, поэтому перед покупкой надо посмотреть, как она смотрится на ногах.

Учитывая все эти рекомендации, будет проще выбрать сандалии. Важно обратить внимание и на то, из какого материала они сделаны. Лучше если для верхней части используется натуральная кожа.




Дата публикации: 15/05/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...