Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детские праздники – творческая работа для волшебников.

27.06.2017

Что такое детский праздник? По сути, это день волшебства и чудес, когда к малышу должны прийти волшебники и исполнить все его детские мечты. Арт-студия «Арбузик» профессионально занимается волшебством именно для таких случаев. Мы суммируем все ваши пожелания, а также наши возможности и в результате получается самый лучший праздник!

Первый шаг к организации хорошего праздника – узнать, чего бы хотелось малышу. Возможно, стоит пригласить в гости фей Винкс или Смурфиков? А может ваш малыш мечтает, что когда вырастет непременно станет шоу-звездой или популярным актером? Почему бы не исполнить его желание прямо сейчас? Кому-то захочется побыть эльфом, кому-то джедаем или шпионом. Всё по силам для нашей арт-студии! Мы напишем интересный и уникальный сценарий для праздника или вечеринки, утренника, шоу-программы. Сыграем выбранных персонажей во главе с ведущим-аниматором, приготовим хороший реквизит, а также оформим помещение, выбранное для проведения праздничного мероприятия, проведем фото и видеосъемку.

Конечно, если вам доводилось когда-нибудь проводить какой-тои з праздников для своего малыша, вы уже знаете, как сложно придумать то, что понравится всем гостям. У нас работают обаятельные артисты-профессионалы, по совместительству – актеры, психологи и немножко педагоги, которые нравятся всем детям. Наверное, потому что в душе они всё еще немного дети – задорные, энергичные и веселые.

Отметим, что организация детских праздников в Киеве – это не только подготовка сценария, конкурсы и веселые аниматоры. Это также и такие развлечения, как красочные шоу мыльных пузырей, бармен-шоу, химическое шоу, выездные квесты, клоуны и фокусники, ходулисты, ростовые куклы, аквагрим, кукольные спектакли и интерактивные спектакли и многое другое.

Все мы знаем, что детей всегда просто переполняет энергия. Некоторые родители серьезно задаются вопросом – как направить её в творческое, образовательно русло? Мы можем помочь и в этом! Ведь познавать мир легко, играючи! Именно поэтому одна из наших основных специализаций – проведение выездных мастер-классов, которые делают разнообразными любое торжество.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Есть множество причин и вот основные из них:

- организация детского мероприятия - это весело, но мы относимся к таким веселым делам серьезно;

- обращаясь к нам, вы можете быть уверены в высоком профессионализме и ответственности;

- мы никогда не делаем всё по шаблону, а готовим уникальный праздник для каждого малыша;

- у нас всегда есть новинки и хороший реквизит;

- мы искренне любим детей, и каждый малыш это чувствует.

Арт-студии «Арбузик» - это лучшие детские праздники: www.arbuzik.com.ua Наши телефоны: (093) 181-09-87, (093) 825-64-12




Дата публикации: 27/06/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...