Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Получение образования в Московской Международной Академии Бизнеса и Управления

11.07.2017

В последнее время появляется все больше москвичей, которые хотят работать на себя. Это очень похвально, но для того чтобы стать успешным бизнесменом, понадобится специальное образование. Если для обучения выбрать МАБиУ, тут высшее экономическое образование в Москве могут получить не только те, кто только закончил среднюю школу, но и уже работает. Необходимо учитывать, что в этой академии можно выбрать и другое направление обучения. Например, предлагается образование по таким направлениям как бизнес и управление, правоведение и дизайн, международные отношения и т.д.

Московская Международная Академия Бизнеса и Управления была основана еще в 1994 году. Правда, это тогда был еще только институт. Профильных направлений у этой академии несколько: юридическое, социологическое, экономическое, а также таможенное дело. Но в последнее время появилось и такое направление как менеджмент. При академии имеются курсы повышения квалификации, что идеально подойдет не только для руководителей компаний и менеджеров, но и всех, кто мечтает о продвижении по карьерной лестнице. Всем обучающимся предлагаются такие квалификации как бакалаврат, специалитет и магистратура.

Большой популярностью пользуется и такое направление подготовки государственное и муниципальное управление с двумя уровнями квалификации - бакалаврата и магистратуры. Предлагаются три формы обучения:

- очная;

- очно-заочная;

- заочная.

При очном обучении придется учиться 4 года. Первые три года занятия проходят с утра по будним дням. А на четвертом курсе - с обеда. А вот очно-заочная форма обучения доступна для тех, кто уже имеет какое-то высшее образование. Это дает возможность получить вторую специальность. Для таких студентов занятия предлагаются по выходным дням и учиться придется 3 года. А заочно надо учиться 4,5 года.

Когда студент получает диплом бакалавра по любому направлению, он может продолжить учиться в магистратуре. В этом случае время учебы продлится еще на 2 года. Всего же в МАБиУ 28 кафедр, поэтому для абитуриентов есть возможность выбора. До 20% преподавательского состава - это не только профессора, но и доктора наук. Но если брать в целом всех преподавателей, то 65% из них имеют какое-то ученое звание. У студентов имеется возможность проходить практику как в государственных учреждениях, так и в частных структурах. Необходимо обратить внимание на то, что МАБиУ - это негосударственное образовательное учреждение.




Дата публикации: 11/07/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...