Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детская одежда и игрушки: как выбрать и где лучше покупать?

27.08.2017

Дети растут очень быстро, поэтому им постоянно нужна новая одежда и обувь. Выбирать все это не очень просто. С одной стороны, не хочется тратить большие деньги на вещи, которые через полгода могут быть не нужны. И все же все родители хотят, чтобы их дети ходили в качественной и красивой одежде. Для весны и осени можно купить детский комбинезон, который хорошо защищает не только от прохладной погоды, но и от ветра. А на лето надо подыскать что-то более легкое и свободное.

Правила покупки детской одежды

Отправляясь в детский магазин за какой-то определенной вещью, многие родители не могут удержаться, поэтому покупают даже то, что не думали приобретать. И это понятно, потому что вещи для ребенка выглядят так привлекательно! Как же не купить красивую футболку, рубашку или платье? А потом оказывается, что все это не очень и нужно, можно было бы обойтись без новых вещей. Чтобы не совершать лишние покупки, надо иметь дело не с реальной торговой точкой, а с интернет-магазином. Во-первых, одежда для детей, как и все остальное, там стоит дешевле. А во-вторых, есть возможность подумать перед покупкой.

При покупке детской одежды надо придерживаться нескольких правил.

1. Вещи должны быть функциональные и удобные.

2. Надо убедиться, что ребенку не составит труда одеть купленную вещь.

3. Для маленьких детей надо выбирать брюки без застежек и пуговиц, а только на резинках.

4. Следует отдавать предпочтение натуральной ткани.

Для маленького ребенка больше подойдут не пуговицы, а липучки. Так ему будет проще застегивать куртку или другую верхнюю одежду.

Выбор игрушек для ребенка

А разве можно воспитывать ребенка, не покупая ему игрушки? И это касается как мальчишки, так и девочки. Например, девочки любят играться мишками и зайками купить которые можно в интернет-магазине kanza.ru по приемлемой цене. А для мальчика обязательно понадобится машинка, робот и конструктор. Но конструктор нужен будет позже, а вот машинки надо покупать уже для двухлетнего сынишки. Но надо знать, как следует выбирать детские игрушки.

Благодаря игрушкам любой ребенок лучше развивается. Но при их выборе надо учитывать следующее:

- размер;

- края и углы;

- материал изготовления;

- крепления;

- наличие мелких деталей.

Игрушки для маленького ребенка должны быть другие нежели те, которыми играется 10-летний сын или дочка. Маленькие дети любят все брать в рот. Поэтому у игрушек для них не должно быть мелких деталей. Лучше, если они будут побольше, чтобы их было невозможно засунуть в рот. Надо учитывать, что для малыша опасны как маленькие игрушки, так и слишком большие, которые он не сможет поднять. Лучше, если они будут мягкие.




Дата публикации: 27/08/2017


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...