Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Выбираем обувь для сына: на что обращать внимание?

23.02.2018

Выбираем обувь для сына: на что обращать внимание?

Отправляясь в интернет-магазин нужно чётко понимать, как правильно сделать выбор. Согласитесь, онлайн-покупки несколько отличаются от традиционных походов по магазинам. Здесь огромный ассортимент продукции, а размер моделей обуви для ребенка выбирается согласно таблице, присутствующей на сайте.

Измеряем ножку правильно

Перед тем как обратиться на онлайн витрину и начать выбирать высококачественную обувь для сына, нужно измерить его ножку правильно. Для этого:

  • берётся карандаш,
  • берется лист бумаги,
  • стопа обводится по контуру.

Это и есть размер ножки малыша. Согласно данным параметрам, подбирается обувь для мальчиков в официальном интернет-магазине обуви http://blooms.com.ua/shoes-for-boys. Существует еще одно в народе негласное правило. Если ребёнок слишком мал и не может объяснить комфортно ли ему в туфлях или ботинках, или нет, родители должны контролировать этот процесс самостоятельно. Примерно один раз в два месяца нужно измерять ножку ребёнка тем же способом, что указано выше, сравнивая полученные параметры. Если стопа очень быстро выросла, вероятнее всего, туфли, ботинки или сапоги мальчику уже давят. Это повод приобрести новую модель, обратившись на сайт интернет-магазина.

Особенности обуви для мальчиков

Никто не будет спорить с тем, что сегодня множество моделей обуви изготавливаются в стилистике унисекс. Это нейтральные цвета, эргономичные контуры, которые одинаково подходят как мальчикам, так и юным леди. Но всё-таки существует отдельная категория обуви, которая так и называется «модели для юных джентльменов». В ассортименте в основном присутствуют нейтральные цвета или тёмные оттенки. Например, это может быть оттенок:

  • мокрого асфальта,
  • черный,
  • темно-синий,
  • серый,
  • комбинированные цвета (красный с чёрным и так далее).

Родители выбирают для юного хулигана тот цвет обуви, который посчитают нужным. Если мальчик ходит в школу или вступил в пубертатный период, конечно же, с ним нужно посоветоваться перед покупкой туфель. Для этого придется показать сыну подходящие модели, которые представлены на витрине онлайн магазина. Юный джентльмен сделает выбор самостоятельно, обращая внимание на те модели, которые ему нравятся, которые приятно носить в последующем. Совместный выбор обуви для мальчика — это успех мероприятия!




Дата публикации: 23/02/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...