Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Как правильно носить ортопедические пелоты?

06.03.2018

В специализированных магазинах на сегодняшний день можно встретить широкий ассортимент товаров, которые предназначаются для стопы. Ортопедические пелоты практически нечем не отличаются от обычных стелек. Единственное отличие заключается в том, что они занимают всего ¾ от общей площади обуви. Если вас заинтересовали эти стельки тогда их можно выбрать на www.ctelki.ru. После перехода в интернет магазин вы увидите, что эта продукция бывает:

  1. Жесткая.
  2. Мягкие пелоты для сводов стопы.
  3. Мягкая с поддержкой только переднего отдела стопы.

Перед тем, как купить ортопедические пелоты на Стельки.ру сначала нужно ознакомиться с каждым видом более детально.

Жесткие

Их вы сможете разместить в обуви с открытой носочной частью. В закрытой обуви их можно разместить только в том случае, если пальцы деформированы и использование стандартной стельки делает вашу обувь тесной. Специалисты рекомендуют использовать эти стельки при:

  1. Продольном плоскостопии.
  2. Жалобах или боли в ногах.
  3. Заболеваниях или травмах суставов ног.
  4. Заболеваниях позвоночника.

Мягкие пелоты для сводов стопы

В носочной части эти изделия имеют меньшую длину. Располагать их можно не только в закрытой обуви. Такие пелоты рекомендуется использовать при выраженных патологиях стопы. Использовать продукцию рекомендуется:

  1. Пожилым людям.
  2. Людям с нестандартной стопой.
  3. Покупателям, у которых на деформированной стопе выступает косточка.

Мягкие пелоты для поддержки переднего отдела стопы

Если рассмотреть эти стельки более детально тогда можно заметить, что они не имеют арочного изгиба. Они предназначаются для обуви на каблуке, когда основная часть нагрузки падает на передний отдел стопы. Чтобы избежать чувства жжения следует использовать эти пелоты. Степень поддержки стопы переднего отдела будет зависеть от высоты вашего каблука.

Преимущества покупки на ctelki.ru

Если вы решили воспользоваться услугами этого интернет-магазина тогда помните, что здесь вас ожидают следующие преимущества:

  1. Оплата осуществляется только после получения товара.
  2. Возврат товара до 90 дней.
  3. Доставка осуществляется по всей территории России.
  4. При заказе двух изделий можно получить скидку в 300 рублей.

Магазин никогда не стоит на месте и стремиться к развитию. Специалисты постоянно проводят различные акции и дарят скидки на продукцию. При возникновении вопросов обращайтесь к консультантам, которые с радостью на них ответят.




Дата публикации: 06/03/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...