Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Здоровая улыбка нам под силу

25.06.2018

Испокон веков было принято судить о человеке изначально по внешней оболочке, дальше конечно уже при общении, как говорится по уму. И какая бы одежда ни была бы дорогая или красивая, взгляд всегда ложится на опрятность, ухоженность и конечно же улыбку. Пока человек молод, маловероятно, что в нём может что-то смутить, но спустя годы или же жизненные обстоятельства, что нередко случается, время всё-таки берёт своё, ваша улыбка уже не так безупречна как хотелось бы. Не спешите комплексовать, нечто подобное ещё не повод расстраиваться, мы рады Вам предложить отличный вариант как имплантация зубов в нашей клинике.

Стоматология работает и обслуживает пациентов уже более 10 лет. За это время мы успели себя зарекомендовать как лучших специалистов. Клиника оснащена европейским оборудованием и постоянно обновляется согласно новым нововведениям. Многие среднестатистические жители страны как правило оттягивают поход к зубному врачу ссылаясь то на нехватку времени, то на недостаток средств. Мы постарались учесть эти два немаловажных нюанса, наша стоматология работает с 8 и до 22 вечера, что позволяет Вам успеть попасть практически после любой работы. Что касается стоимости, она индивидуальна для каждого пациента и рассчитывается после осмотра, но для тех, кто точно знает, что нуждается в помощи стоматолога, но не может себе этого позволить в данный период, у нас в клинике действует система кредитования и рассрочек. Для подобной процедуру Вам необходимо иметь при себе лишь гражданский паспорт и полчаса свободного времени.

Для тех, кто по каким-либо причинам затянул поход к врачу и процесс восстановления уже необратим есть отличное предложение имплантация зубов в москве акции под ключ. Наши специалисты позволят Вам ощутить на себе взгляды окружающих, любующихся Вашей улыбкой. Кроме лечения зубов, имплантации и протезирования мы также практикуем так сказать косметические услуги, такие как: чистка зубов, отбеливание. Нередко случается подобное, что вроде бы зубы целы, но всё же что-то не так с внешним видом. Есть масса процессов, воздействующих на Вашу ротовую полость и зубы, поэтому не стоит откладывать в долгий ящик, обращайтесь в нам. Мы сделаем Вашу улыбку сияющей и белоснежной. Для связи с нами можно использовать адреса и контакты на сайте implantcity.ru, также есть возможность прямо тут задать интересующий вопрос и получить на него ответ в режиме онлайн, что очень удобно для Вас. Обращайтесь без долгих раздумий, верните себе здоровую улыбку!




Дата публикации: 25/06/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...