Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Детские электромобили, электросамокаты, электровелосипеды: как выбрать и где купить?

28.11.2018

Какой подарок можно купить своему ребенку, чтобы он о нем не забыл уже на следующий день? Ведь такое часто случается, что очень не нравится родителям. Так почему бы не подумать о чем-то серьезном, что обязательно порадует сына или дочку? Особенно когда речь идет о дошкольном возрасте. Что же придумать, чем можно осчастливить своего ребенка?

Распространенные электротовары для детей

Если ребенку исполнилось 5-6 лет, для него отлично подойдет электросамокат. А если зайти в интернет-магазин электротранспорта BVD, расположенный в Москве, то тут предлагаются отличные детские электроавтомобили. Во-первых, они стоят не очень дорого, а во-вторых, предлагается большой выбор. У ребенка появится возможность не крутить самостоятельно педали, чтобы автомобиль ехал, что не у всех хорошо получается, а просто сидеть удобно и поворачивать руль в нужную сторону.

Какие электротовары для детей предлагает магазин BVD? Разнообразие очень большое:

  • легковые машины и даже внедорожники;
  • квадроциклы и электромотоциклы;
  • электросамокаты и электровелосипеды;
  • моноколеса и гироскутеры.

Есть и другие товары, которые подойдут для более активных детей. Например, речь идет про электроскейты, с помощью которых будет легче не только кататься, но и показать свое мастерство. При этом нужно обратить внимание на то, что различные товары подходят для детей самого разного возраста.

Электротовары для детей: самые популярные варианты

При выборе такого подарка, с помощью которого ребенку или подростку удастся кататься с большим комфортом, всегда возникает вопрос: а что лучше покупать? Конечно, здесь многое что зависит от денег, которые родители могут выделить на такой сюрприз для сына или дочки. Существует большая разница между электромобилем BMW XMX835, который удастся приобрести за 11 тысяч рублей и LEXUS LX 570, стоимость которого выше 30 тысяч рублей. И здесь уже стоит подумать над такой дорогостоящей покупкой.

А второй момент - это возраст ребенка. Например, легковые автомобили больше подходят для детей, возраст которых не больше 7 лет. К примеру, для ребенка 5-6 лет это самый отличный вариант. Но вот между трициклами и мотоциклами уже существует определенная разница. Первый вариант подходит для детей дошкольного возраста, а второй - только для тех ребятишек, которые уже ходят в школу. А если семья часть проводит время не в городе, а в сельской местности, тогда стоит подумать относительно детского электроквадроцикла. Особенно если в семье не один, а два ребенка, так как такой транспорт является двухместным.

По материалам: bvdshop.ru




Дата публикации: 28/11/2018


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...