Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Нюансы образования в Канаде

13.03.2019

Для тех, кто желает пройти обучение в престижных зарубежных вузах с минимальными затратами – подойдет образование в Канаде . Хоть местные жители и платят за учебу практически в два раза дешевле, данный вариант все равно экономичнее, чем в США или Великобритании. Университеты, колледжи и школы этой страны ценятся по всему миру. Выпускников сразу приглашают крупнейшие мировые компании. Возможно, что вы найдете будущее место работы еще до выпуска.
Преимущества
Обучение в Канаде обладает следующими преимуществами:

  • Топовые университеты. В стране находятся высшие учебные заведения с мировым именем: ‌Hudson college, University of Manitoba, University of Toronto, Simon Fraser University.
  • Вам не придется искать подработку, потому что ее предложит руководство вашего университета. Уровень заработной платы учащихся гораздо выше, чем в США или Европе.
  • Отсутствие обязательных вступительных экзаменов для иностранных студентов. Потребуется сдать тест на знание английского языка.
  • За годы обучения вы в совершенстве изучите государственные языки: английский и французский.
  • Оборудованные кабинеты. С развитием информационных технологий появляется все больше дорогостоящего оборудования, которое помогает в процессе обучения.
  • Комфортные и большие общежития, где имеются разнообразные условия для отдыха и занятия спортом.

Стоимость обучения
На стоимость обучения влияет как сам университет, так и выбранное направление обучения. Цена начинается от 15 000 канадских долларов. Стоит учитывать, что еще около 12 000 уйдет на проживание и питание. В средних учебных заведениях цена ежегодного обучения составляет примерно 14 000 канадских долларов. Самыми дорогостоящими являются следующие специальности: дантист, врач-косметолог, юрист, программист, специалист по международным связям.
Если вам необходима помощь в подготовке к обучению за границей или вы просто не знаете с чего начать и к кому обратиться, то вашим помощником станет компания InfoStady. Вы можете заполнить анкету и с вами свяжутся специалисты. Сделать вы это можете, перейдя по ссылке http://infostudy-canada.com . Оказывается помощь в поступлении в колледжи, университеты, средние школы и летние лагеря. Деньги за ежегодное обучение платятся в самом учебном заведении после того, как вы будете зачислены. Компания работает с жителями России, Казахстана и Украины.
 




Дата публикации: 13/03/2019


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...