Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

кулоны «Клык волка»

14.05.2019

Первые подвески были придуманы мужчинами в качестве отображения силы и ловкости их владельца. Охотники надевали на шею когти и клыки животных, которых они побеждали в схватках, не только в качестве трофея. Считалось, что подобные украшения увеличивали силу и мужество, а также защищали от злых духов. Сегодня каждый может купить кулоны «Клык волка» в Крыму https://mr-morgan.ru/kulony-klyk-volka/, чтобы привнести разнообразие в свой повседневный образ.

Волчьи и медвежьи клыки – сила и мужество

Благодаря своему характеру, волк издавна ассоциируется с символом свободы, силы, ловкости. Мужчины, которые считают, что семья – это стая, живущая по определенным правилам, где каждый член выполняет определенную роль, оценят кулон в виде волчьего клыка, так как он будет выражать их собственную позицию.

Даже в наши дни клык волка может цениться в качестве оберега, который помимо защиты учит владельца развивать свою внутреннюю силу, но сохранять спокойствие и хладнокровие в любых экстремальных ситуациях. Люди, которые верят в силу амулетов и оберегов, также с удовольствием выбирают данный тип аксессуаров.

Стоит вспомнить также и про медведя, клыки которого ассоциируются с силой и выносливостью. Кулон в виде медвежьего клыка придает мужчине ноткиопасности и суровости, которые ценятся среди женщин. Аксессуарпомогает не только создать образ уверенного в себе мужчины, но и способен действительно повилять на формирование таких мужских качеств, как:

  • конкретность;

  • мужество;

  • чувство стиля;

  • уверенность;

  • умение достигать поставленных целей и т.д.

Кулон «Клык медведя» защищает своего владельца от сглазов, порчи и болезней. Если вы присматриваете подобные модели для себя или для знакомого, то можете быть уверенными, что вы не пожалеете о приобретении.

Материал изделия

В последнее время весьма популярны изделия из ювелирной стали, так как они имеют высокие показатели прочности, приятные тактильные характеристики и неподдельный стальной блеск. Металлический кулон в виде клыков и когтей животных выглядит убедительно и сдержанно.

Заказать кулоны «Клык волка» с доставкой по России можно в интернет-магазине mr. Morgan https://mr-morgan.ru/. Компания более четырех лет предоставляет своим клиентам большой ассортимент мужских аксессуаров, изготовленных вручную. При каждом заказе предусмотрен приятный сюрприз, а вся продукция отличается высоким качеством. Жители Симферополя и Севастополя могут посетить розничные точки продажи и выбрать себе кулон по нраву.




Дата публикации: 14/05/2019


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...