Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Преимущества строительства домов под ключ

01.06.2019

О постройке собственного дома рано или поздно задумывается почти каждый человек. Кто-то решает улучшить свои жилищные условия, другие люди ищут возможность проживания в зоне комфорта, в экологически чистом месте, вдыхая запах экологичных строительных и отделочных материалов. Вот почему так популярно строительство домов. Если интересует строительство домов под ключ, то подробнее можно посмотреть на сайте с https://ronas.su/, где собрана вся исчерпывающая информация.

Выгоды и перспективы строительства домов под ключ

Для клиентов представлены стандартные и нестандартные проекты, удастся воплотить на практике любые решения. На сайте есть полезные разделы: информация о производстве, строительстве, сертификатах, проектах и ценах, есть портфолио, отзывы клиентов, полные контактные данные.

Строительство домов из бруса можно назвать классикой, подробнее стоит посмотреть на сайте https://ronas.su/stroitelstvo/doma-iz-brusa.html и оценить преимущества. Пользователи оценили следующее:

  • Оперативность возведения, строгое соответствие строительным нормам.
  • Компания предлагает свою команду строителей, а не приглашает людей со стороны. Это благоприятно сказывается на качестве, ведь в команде работают мастера, имеющие большой практический опыт.
  • Если есть вопросы, предложения, пожелания или требуется дополнительная информация, то стоит обратиться в раздел контакты https://ronas.su/kontakty.html - техподдержка отвечает оперативно.

Хороший дом не подведет

Технологии подразумевают 4 ступени контроля качества. Уже воплощено на практике более 1000 проектов. На сайте есть подробная информация о том, как происходит строительство, каковы сроки, из каких факторов формируются цены. Есть и фото в портфолио, которые позволят сформировать окончательное мнение.

Если приглянулся какой-либо проект, то достаточно щелкнуть по фото, и будет предоставлена вся исчерпывающая информация. В описании указываются материалы, количество этажей, срок строительства, гарантия, особенности фундамента и прочее. Есть возможность бесплатно и оперативно провести консультацию, получить смету. На сайте представлены сведения и о комплектации, утеплителях, балках перекрытия, особенностях монтажа, кровельного покрытия, скидки. При заказе можно рассчитывать на существенные скидки, которые доходят до 10%. При желании впоследствии удастся оставить и свой собственный отзыв, который поможет другим пользователям принять правильное решение.

Одним из самых экономичных и экологичных вариантов остается профилированный брус. Дерево благоприятно сказывается на физическом и психологическом самочувствии человека, оно создает хороший микроклимат в помещении. Вот почему такие дома идеально подходят как для пожилых людей, так и для молодых семей с детьми.




Дата публикации: 01/06/2019


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...