Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Частная школа ВАО Москва

03.06.2020

«Концепт» - учебное заведение, воплотившей в себе лучшие традиции мирового уровня в области образования. Мы долгое время шли к единственной идее в создании современной школы, чтобы улучшить стандарты европейского образования, и решили реализовать авторские программы России в международном формате.

Главная задача нашей школы - это воспитать уверенных в себе людей и дать им лучшее образование, которое в результате станет мощнейшим фундаментом для получения дополнительного образования и реализации себя с профессиональной стороны. Мы приглашаем принять участие в обучении людей с любого уголка нашей необъятной страны.

Концепция образования

Наше время человек должен уметь что-то делать, ведь без навыков и знаний никто не сможет провернуть свои дела. К тому же люди должны обладать гибким, адаптивным качеством, чтобы не боялись перемен. Благодаря нашей школе, ребята могут раскрыть собственный потенциал и определиться в этой жизни. Именно поэтому в школе "Концепция" больше внимания уделяется именно на педагогический состав, а также психологическое сопровождение. Главной задачей для всех является - учащийся, который должен получить соответствующее образование.

Частная школа ВАО Москва проводит образовательные программы на уровне ФГОС 2020 дополняем все это авторскими программами учителей. В основе образовательной программы включили тематические программы Международного Бакалавриата (IB), за счет чего учащиеся могут получить определенные представления о современном мире.

Как происходит обучение

Наши преподаватели интегрируют только лучшие методики обучения. Здесь в обязательном порядке входят системно-деятельностные и личностно-ориентированные подходы. Также они готовы обучать с учетом японских, американских систем развития, частенько пользуются сингапурскими технологиями.

Вначале обучения каждого ребенка в обязательном порядке курирует тьютор, психолог, а преподаватели будут выступать только в качестве наставников, кто постоянно дифференцирует содержимое общеобразовательной программы. Конечно, в процессе в учет берутся особенности самого ученика. Благодаря такому подходу учителя найдут индивидуальный подход к обучению. Соответственно ученики смогут развить в себе новые способности.

Развитие учеников

Образование в частной школе можно считать неотделимой частью воспитания. Учителя готовы выложить все свои усилия, чтобы их ученики стали не просто умными, но могли подружить со сверстниками, уважали взрослых, но и просто проявляли большую заботу за ближним. Нам очень важен тот факт, чтобы все наши воспитанники выросли гармоничными личностями, были открыты новому миру, пользовались позитивом, ответственностью и другими благами.




Дата публикации: 03/06/2020


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...