Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

Как весело провести зимние выходные с ребенком

15.01.2021

Как провести новогодние каникулы или просто зимние выходные, чтобы было не только весело, но и полезно? Какому отдыху лучше отдать предпочтение — активному или пассивному? Мы составили подборку занятий, которыми можно увлечь ребенка в холодное время года!

Досуг, полезный для ума

Мультфильмы на английском языке — отличная альтернатива советским картинам. Малыши учат новые слова и фразы во время просмотра увлекательных сюжетов. Сами того не замечая, ребята обогащают свои знания. После просмотра можно поиграть с ребенком, задавая вопросы о сюжете на английском языке. Так полученные знания лучше закрепятся.

В мире снега и колдовства

Если зима удалась и снега выпало на славу, ребята могут бросить вызов своим способностям и умениям и соорудить снежный замок. Классические варианты со снеговиками уже многим не интересны, поэтому идея с башнями и защитными стенами станет куда более увлекательной.

Прокатиться с ветерком!

Можно замечательно провести время, катаясь на горках.

Зимние деревянные горки — отличный вариант для дачи, сада, двора загородного дома. Если на каникулы вы уезжаете в пригород, развлечение спасет детей от скуки. Теперь, помимо просмотра мультиков, ребятам будет чем увлечься.

Преимущества деревянных горок:

  • В отличие от синтетических материалов, древесина не содержит химических компонентов. Гипоаллергенна;
  • Для защиты материала от низких температур и осадков горки покрываются специальным водоотталкивающим лаком, что продлевает срок службы и сохраняет эстетический вид;
  • Прочность, качество, надежность.

К деревянным горкам не останется равнодушным ни один ребенок! Если вы живете в многоквартирном доме, а детская площадка ограничивается песочницей, родители могут объединиться и подарить детям настоящую зимнюю сказку. Зимние горки, цена на которые довольно высокая, могут быть приобретены общими усилиями. Общая стоимость, разбитая на части, не принесет ущерба семейному бюджету.

Сильным будь

Если малыши активные и резвятся днем и ночью, предлагаются активные виды отдыха. Можно кататься на санках и лыжах, записаться на уроки плавания, гимнастики, айкидо – в вашем распоряжении пробные занятия, на которых можно понять, какой вид спорта понравится ребенку больше всего.

Подарите детям яркие эмоции и не ограничивайте их просмотром надоевших сериалов. Активный отдых — правильное решение для отличного настроения и здоровья ребенка!




Дата публикации: 15/01/2021


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...