Статьи, Пресс-релизы

Версия для печати

ТОП Матрас объявляет распродажу матрасов для младенцев

25.01.2021

Один из крупнейших федеральных интернет-магазинов товаров для сна ТОП Матрас объявляет о распродаже матрасов для младенцев, производителями которых являются известные отечественные и зарубежные компании. Приобрести самые популярные модели можно со скидкой до 45%.

В чем особенности матраса для младенца?

Детский матрас отличается от матраса для взрослых. Он должен быть достаточно твердым, чтобы правильно поддерживать развивающийся позвоночник.

У младенцев могут развиваться дефекты осанки. Поэтому огромная роль родителя с первых дней жизни ребенка - правильно заботиться о развитии своего потомства. Чрезвычайно важно заботиться о новообразованном позвоночнике, который является основой всего тела.

Согласно со статистическими данными, у большинства детей в Польше есть дефекты осанки. Чтобы их избежать, нужно с рождения ухаживать за маленьким позвоночником. Как? На самом деле это несложно, достаточно приобрести качественную детскую кроватку и матрас. «Быстрый» поиск может заставить выбрать самое простое и не всегда лучшее решение.

Подходящий матрас для младенца

Когда рождается новый человек, родители все свободное время тратят на уход за ним. Однако им не следует забывать об одном из самых важных аксессуаров, необходимых для ребенка: детской кроваткой с подходящим матрасом для младенца.
Известно, что маленький ребенок большую часть дня проводит во сне. Поэтому выбирать матрас необходимо так, чтобы ребенок на нем мог спокойно отдыхать и развиваться.

Часто родители малышей решают спать с ребенком. Если это случается время от времени, вряд ли это будет опасно. Однако если это происходит чаще или каждый день, это может негативно сказаться на позвоночнике. Матрас для взрослых не адаптирован к потребностям ребенка, поэтому спать с младенцем не рекомендуется.

Физиотерапевты советуют младенцам спать самостоятельно, так как так им будет комфортнее. Матрасы для взрослых обычно немного мягче, а матрасы для младенцев должны быть немного жестче. Ребенок, помещенный на мягкий матрас, падает под тяжестью собственного тела, и поэтому его осанка неправильная. Это может привести к асимметрии и повышению мышечного тонуса. Кроме того, малышу будет трудно переворачиваться. Как вы понимаете, жесткий детский матрас позволяет без проблем поворачиваться и менять положение.

ООО ТОП Матрас находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 8, +7 (495) 268-04-14. Источник: https://top-matras.ru/




Дата публикации: 25/01/2021


Все новости раздела






Другие новости раздела:

Не нужно объяснять, как важно уделять внимание этому вопросу. А именно, пожарная безопасность - самый важный аспект обустройства в любом помещении любой организации, и если это не учитывать, пострадают люди. ...
Знаете, что действительно изменилось в хорошую сторону в нашей стране за последнее десятилетие? Стало легче найти и купить подходящий музыкальный инструмент. Понятно, что подобные товары не являются продукцией массового спроса ...