Статьи, Пресс-релизы

Вырос спрос на прокат костюмов

16.01.2014

Сегодня стали очень популярными костюмированные вечеринки. Например, отличный повод пообщаться, не зная, кто кем является на самом деле или можно просто привлечь внимание эпатажем к своей персоне.

В результате этого стала пользоваться большим спросом такая услуга, как аренда карнавального костюма. При этом цены нее всегда доступные, а сам он изготовлен из хороших и качественных материалов. И это всегда выгоднее, чем приобретать карнавальный костюм самостоятельно, ведь пользуются им, как правило, не так часто. Прокат костюма оформляют только после предъявления паспорта, а в качестве залога может выступить полная или частичная его продажная стоимость за минусом суммы аренды, в которую уже включены такие расходы, как доставка и забор самого наряда. Если клиент по каким-то причинам задерживает возврат карнавального костюма, тогда с него взимается сумма, которая будет зависеть от количества просроченных часов.

После того, как клиент оплатит аренду костюма, он получает его на руки с полным описанием комплектации для того, чтобы вернуть все его детали. Этот вариант подходит для тех людей, у которых нет времени заказывать пошив карнавального костюма. Готовую одежду можно сразу примерить и посмотреть, как она сидит на теле. В любое время суток карнавальные костюмы можно взять напрокат на вечеринку и по ее окончания сдать его, чтобы не носить с собой. Очень часто один и тот же костюм может быть доступен сразу в нескольких размерах, поэтому подобрать подходящий не составит особого труда. Кроме того, это позволит на каждой вечеринке появляться в новых облачениях. Особенно это актуально, когда хочется быть неузнанным среди своих друзей или коллег.

Многие карнавальные костюмы разрабатываются дизайнерами, поэтому за ними стоят стиль и красота. Иногда можно заказать пошив карнавального костюма в определенном стиле и в таком случае без снятия мерок не обойтись. Некоторые костюмы можно полностью выкупать, все зависит от прокатчика. Также большой ассортимент карнавальных костюмов предлагают для детей. Теперь их родителям не надо сидеть и придумывать какие-либо образы. Все очень просто, достаточно зайти в прокатную компанию и выбрать наиболее подходящий наряд для ребенка. Покупать для детей карнавальные костюмы тоже нет смысла, ведь они очень быстро вырастают из них, а малыш на каждый утренник хочет идти в новом наряде. К тому дети любят привлекать внимание к своей персоне.

Дата публикации: 16.01.14




Дата публикации: 16/01/2014


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=10882. Дата печати: 16.04.2024 20:32:56