Статьи, Пресс-релизы

Спецтехника — надежный помощник

07.07.2014

                 

        Спецтехника — надежный помощник

Некоторые ученые утверждают, что человечество до сих пор не обладает нужной технической силой, чтобы осуществить своевременную постройку Египетских пирамид. Однако без современной спецтехники невозможно себе представить ни одно строительство дома, прокладку коммуникаций и других подобных действий. Требуются  услуги спецтехники не только на больших строительных и монтажных площадках, но и нередко для домашнего использования. В любом случае аренда необходимой машины будет одним и лучших выходов, поскольку избавляет от многих проблем, связанных с ее приобретением.

                                  Бреши не будет

Покупка любой спецтехники требует достаточно больших затрат. Поэтому таких приобретений и стараются избегать даже компании, имеющие достаточно большой уставной капитал. Например копание ям и траншей с использование экскаватора, требуется не слишком часто, а значит большую часть времени он будет просто простаивать. Такое приобретение может сделать непоправимую брешь в бюджете всего предприятия, в то время, как аренда экскаватора позволит сэкономить не только эти средства, но и затраты, необходимые на содержание техники в будущем. Это могут быть довольно внушительные суммы, которые могут превышать и себестоимость спецтехники. Сюда входят:
расходы на регулярные технические осмотры, плановые и экстренные ремонты, закупка расходных материалов;
содержание или строительства подходящей площадки для хранения, поскольку стоянка под открытым небом недопустима;
заработная плата оператору.

                                     Преимущества аренды

Арендованная техника не требует вышеуказанных финансовых вливаний, кроме того такие услуги спецтехники имеют еще одно неоспоримое и очень существенное преимущество. Этим преимуществом является практически полное отсутствие простоя, связанного с поломкой машин. Компании, предлагающие такие услуги, всегда строго следят за работоспособностью своих машин, что позволяет гарантировать практически полное отсутствие поломок. Большинство компаний соблюдает все необходимые формальности и подписывает с лицом, арендующим технику, договор. Документ гарантирует соблюдение прав и интересов обеих сторон, что позволяет обойтись без конфликтов и недоразумений. Это лишь некоторые преимущества работы с арендованой техникой, благодаря которым количество желающих воспользоваться таким видом услуг растет с каждым днем.




Дата публикации: 07/07/2014


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=10928. Дата печати: 16.04.2024 22:02:46