Статьи, Пресс-релизы

YouTube в MP3 онлайн

04.02.2015

Сегодня существует достаточно большое количество разнообразных инструментов, позволяющих проводить конвертирование из YouTube в MP3 онлайн. К сожалению, в подавляющем большинстве случаев эти инструменты нельзя назвать удобными, так как нередко такие инструменты для своей работы требуют либо оплаты, либо других действий, направленных на увеличение заработка. Это может быть обязательный просмотр рекламных баннеров или роликов. В любом случае, найти инструмент, позволяющий конвертировать YouTube в MP3 бесплатно, быстро и эффективно, найти достаточно сложно. Но вам повезло, так как мы как раз хотим поговорить о таком инструменте. Он называется FLV2MP3.COM. Данный сайт, созданный отечественными, российскими разработчиками и программистами, работает по следующей схеме: вы указываете URL тех роликов, которые вам необходимо, и нажимаете кнопку «Конвертировать». Все остальные заботы сервис берет на себя: он сам загружает выбранный вами ролик, сам в дальнейшем проводить конвертирование из YouTube в MP3, сам готовит к скачиванию MP3 файл. Для пользователя все эти шаги незаметны, он лишь вводить URL ролика, и через пару секунд наблюдает возможность скачать готовый файл. Согласитесь, это весьма удобно и понятно даже для того, кто впервые столкнулся с необходимостью скачать с YouTube в MP3 что-то онлайн? При этом пользователю для конвертации файлов из YouTube в MP3 онлайн не требуется принимать каких-то специфический шагов, не нужно менять настройки или изменять свойства конвертации, не нужно разбираться ни в чем: вы просто указываете URL понравившихся вам роликов и сразу получаете результат. Если запрашиваемый вами URL адрес уже когда-то кем-то обрабатывался, то в этом случае конвертер FLV2MP3.COM предложит вам загрузить уже имеющийся у него файл в базе данных, то есть время на конвертирование тратиться не будет совершенно.

Что же делать в том случае, если вам необходимо конвертировать ролики с YouTube не в MP3, а в какой-то другой формат? В этом случае онлайн вы это сделать не сможете, и придется использовать отдельные, сторонние инструменты для конвертации. Так, на сайте FLV2MP3.COM есть возможность скачать простую и удобную программу для конвертирования, позволяющую получить весьма приятный результат за достаточно короткое время. Программа абсолютно бесплатна, все, что вам необходимо сделать – это загрузить ее на свой компьютер и установить. Принцип работы программы аналогичен тому, что вы делаете при онлайн обработке: необходимо указать URL интересующего вас клипа, и каталог, куда необходимо сохранять результат. В отличие от онлайн конвертера, вам еще необходимо указать интересующий вас формат данных, то есть расширение итогового файла, а также каталог, куда результат необходимо сохранять. Опять же: вам ненужно никоим образом влиять на процесс конвертации, вы получаете сразу готовый результат так быстро, как это вообще возможно с технической точки зрения.  Еще одним достоинством данного программного обеспечения является тот факт, что вы можете обработать сразу большое число разнообразных роликов. То есть вам не нужно указывать URL каждого ролика, и все, что необходимо сделать – это просто вставить сразу целый список нужных вам записей. Программа автоматически будет проводить конвертирование YouTube в MP3 онлайн по списку, переходя к следующей записи после обработки предыдущей.

Программное обеспечение вышло практически для всех современных операционных систем и платформ, разработчики не обошли вниманием не только стационарные компьютеры, но и мобильные платформы. Сегодня есть возможность конвертировать YouTube в MP3 онлайн на компьютерах под управлением операционных систем MacOS, Windows, Linux; приложения для смартфонов представлены версиями для Android, iOS и другими платформами. Следует отметить, что скорость конвертирования YouTube в MP3 онлайн с помощью отдельного приложения, устанавливаемого на ваше устройство, прямо зависит от вычислительной мощности вашего компьютера, а также от того. насколько быстрое у вас интернет соединение.

Кому может пригодиться подобного рода конвертирование? В первую очередь, онлайн конвертирование YouTube в MP3 необходимо меломанам, так как YouTube предоставляет уникальную возможность ознакомиться с песнями любимых исполнителей абсолютно бесплатно. Если вы нашли клип композиции, которая вам очень нравится, то у вас есть возможность получить данную песню абсолютно бесплатно и без каких-либо проблем с технической стороны. Нередко сайт FLV2MP3.COM используется для того, чтобы получить звуковую дорожку того или иного ролика, например, передачи, интервью, мультфильма или чего-то еще. Подчеркнем еще раз, что для этого вам не нужно знать всех тонкостей и нюансов обработки звука или видео: вы просто вставляете URL понравившегося вам ролика, нажимаете кнопку «Конвертировать» и получаете результат. 

 




Дата публикации: 04/02/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=10988. Дата печати: 29.03.2024 17:26:28