Статьи, Пресс-релизы

Рольставни и их решения

16.02.2015

Рольставни, изготовленные из действительно надежных материалов, способны обеспечить отменную защиту для окон. Счиатется, что они являются отличным вариантом и для стеклянных дверей. Они отличаются существенным преимуществами, если сравнить их с ранее традиционными решетками. Основной их плюс – это создание дополнительной защиты от климатических воздействий – жары, холода, ветра. Если Вы обеспечите на своих окнах такую систему, то тем самым застрахуете свое помещение от проникновения в него посторонних объектов, в том числе и незнакомых людей.
Многими полюбились рольставни благодаря еще одному их достоинству – мобильности. Их без проблем можно поднять, тем самым вернув окнам первоначальный стандартный вид. Решетки – это постоянная преграда для глаз, которая может сильно раздражать. Они в отличии от ролетов становятся неотъемлемой частью окна, в то время как рольставни можно просто свернуть в рулон и вернется внешний облик обычного окна.
Если у решеток в большинстве случаев два-три цветовых решения, то рольставни позволяют подойти к выбору цвета со вкусом. Этот цвет можно удачно сочетать с окнами, дверьми или кровлей. В зависимости от типов профиля компании предлагают порядка 5-10 цветов. Перед заказчиком открывается возможность выбрать практически любой тон, ведь в большинстве случаев компаниями предполагаются в комплексе услуг и индивидуальные цветовые решения. Если Вы грамотно подберете цвет, то сочетание рольставней и фасада будет просто прекрасным. К этому вопросу можно подходить с творческой стороны.




Дата публикации: 16/02/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11011. Дата печати: 19.04.2024 12:44:08