Статьи, Пресс-релизы

Квалифицированный юрист по наследству

14.04.2015

У граждан все чаще и чаще последнее время возникает потребность в решении вопросов о наследстве. Вряд ли такую тенденцию можно назвать положительной, но решать споры каким-нибудь образом нужно. Тем более, что очень часто законных наследников действительно несправедливо обделяют другие люди, желающие поживиться на пустом месте. Чтобы найти выход и не дать мошенникам осуществить их намерения, необходимо обратиться к квалифицированном юристу, решающему споры о наследстве.

Очень важно, чтобы юрист по наследству Москва имел специализированный профиль. Юрист может быть дипломированными и достаточно умным, но быть не компетентным в вопросах о наследстве. На сайте vse-advokaty.ru Вы найдете подходящего юриста именно по этому профилю.

Где именно могут помочь юристы во время споров по наследству? Описывая их профиль, можно выделить несколько основных тезисов:

- подача иска, признающего завещания недействительным: юрист поможет в составлении иска, подберет нужную документацию, которая действительно подтвердит право на наследство с Вашей стороны, а также представит интересы во время судебного заседания;
- оспаривание свидетельства о наследственных правах: когда на законную часть наследства, имеется еще один претендент, Вы просто нуждаетесь в специалисте, ведь он в рамках законодательства оспорит его права и докажет Ваши.
- подача иска о выделении обязательной доли: когда у умершего есть несовершеннолетние наследники, такие споры имеют место, а в этой ситуации составить иск правильно и создать хорошую доказательную базу самостоятельно невозможно, так что обращайтесь к помощи специалистов.

Это лишь малая часть компетенции юристов по наследству. Все, что связано с наследством, профессиональные юристы решат быстро и качественно.




Дата публикации: 14/04/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11091. Дата печати: 29.03.2024 1:58:16