Статьи, Пресс-релизы

Самое дешевое такси в Москве

21.07.2015

В наше время самым приемлемым городским транспортом является такси. Не метро (если оно есть в данном городе), не автобус, и даже не маршрутное такси. Любой общественный вид транспорта не может сравниться с такси, и оценить его преимущества можно в том случае, когда приходится приехать в незнакомый город. Какой транспорт может доставить пассажира непосредственно к двери необходимого дома, как не такси? Ведь таксисты знают город намного лучше, чем водители другого вида транспорта, поэтому ему достаточно указать только название улицы и номер дома.

Оказывается, даже поездка на личном транспорте может обойтись дороже, чем на такси. Особенно если надо ехать за город. Ведь при этом надо учитывать расходы на топливо, на ремонт (а это также не надо исключать, потому что поломка может случиться в самый неожиданный момент), на замену масла. Не стоит забывать также и про парковку. Если в Москву приехать на своем транспорте, то придется долго искать, где бы припарковать своего "железного коня". А таксисты этот вопрос решают значительно проще, так как они знают все парковочные места в городе.

Сегодня в компании "Taxi-night" можно заказать такси дёшево для поездки не только в отель или аэропорт, но также и за пределы МКАД. Такой вариант очень выгодный в том случае, когда придется уезжать в командировку или отпуск. Ведь с собой придется брать много вещей, с которыми будет очень неудобно ехать хоть в метро, хоть в маршрутке. А такси подъедет непосредственно к подъезду, все сумки будут загружены в багажник и такой транспорт довезет непосредственно ко входу в терминал аэропорта или к ж/д вокзалу. Так что и здесь можно будет ощутить выгоду такого городского транспорта в полной мере.

Не следует забывать и о том, что ездить по городу приходится не только в теплый и солнечный день, но также при морозе или во время проливного дождя. И не очень то приятно мерзнуть на остановке или мокнуть под дождем. А такси подъедет непосредственно к подъезду и отвезет по указанному адресу. Ведь метро хоть и удобный городской транспорт, но остановки имеются не на каждой улице. К тому же не всякий общественный транспорт работает круглосуточно, а заказывать такси в компании "Taxi-night" можно как днем, так и ночью.

Существует еще одно преимущество такого вида транспорта - это удобство передвижения. Здесь не надо будет стоять всю дорогу, как в автобусе или даже в метро, потому что в таксопарке этой компании имеются самые современные иномарки: Ford Focus и Ford Mondeo, Chevrolet lacetti и Chevrolet Cruze, Nissan Almera и Honda Civic, Mitsubishi lancer и другие престижные автомобили. А если в поездку надо отправиться группой, то этот таксопарк может предоставить минивэны, микроавтобусы и автобусы от самых известных производителей.




Дата публикации: 21/07/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11168. Дата печати: 23.04.2024 14:48:36