Статьи, Пресс-релизы

Носки против потливости

15.08.2015

Одной из проблем многих людей является такая неприятная эстетическая проблема как потливость ног. Происходить такое может в разных случаях:
- от физического строения организма человека;
- при физических напряжениях;
- во время занятий спортом;
- от нервных переживаний.
Ну и, конечно, такое случается в жаркое время года, когда человек потеет, а ноги обуты не в легкие сандалии, а в тухли. Но это бывает и зимой, когда на ногах ботинки или длинные сапожки. И что делать в этой ситуации?

При такой проблеме могут помочь носки против потливости, которые подойдут для любого человека, как мужчины, так и женщины. Если у человека часто потеют ноги, то это может привести к тому, что у него появится раздражение кожи, а в дальнейшем и грибок на стопах. Если же использовать такие носки, то получится избавиться как от обильного потовыделения, также и неприятного запаха. Ведь такому человеку будет неудобно ходить в гости, так как от его ног будет исходить специфический запах. И этот запах может ощущаться также в том случае, когда человек даже не снимает обувь с ног.

Некоторые люди предлагают использовать различные спреи от потливости, специальные стельки или же порошки для обуви. Но все это не так эффективно, как носки от потливости ног, которые изготовляются из 100-процентного хлопка. Их очень просто использовать: достаточно помыть ноги и одеть на них такие носки. Ходить в них можно даже целый день, но перед сном желательно прополоснуть в теплой воде. В течение ночи они высохнут, а утром их снова можно одевать. Если походить в них какое-то время, то станет заметно, что неприятный запах как от ног, так и от обуви, начнет исчезать.




Дата публикации: 15/08/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11189. Дата печати: 19.04.2024 11:38:35