Статьи, Пресс-релизы

Подвесной гардероб для школы

29.12.2015

Вешалки гардеробные подвесные в школу

Гардероб данного назначения  представляет собой несложную систему, она занимает минимум места, давая возможность удобно размещать очень много верхней одежды. Система выглядит как каркас из специальных труб, хромированных, с размещением крючков на разных материалах, в том числе ЛДСП, либо штанг с вешалками-плечиками, а также комбинированно. Очевидно, что крепится такая вешалка к потолку,  иногда к стенам, чаще используют оба вида сразу. Идеальный вариант для установки в школах. Это тот случай, когда функционирует гардероб на самообслуживании, без контроля работника.

Основная направленность подвесной конструкции – экономия места. Когда имеет небольшую площадь, целесообразней использовать именно подвешенные вешалки в школе, ведь в этом учреждении всегда очень много народа. Следовательно, разместить большое количество вещей, на небольшом пространстве задаче не из простых. Более того, стоить упомянуть об удобстве пользования:

Хорошие варианты подвесных вешал заказать, приобрести, установить не составит труда, лучше сделать это здесь: http://www.vertikalplus.ru/catalog/76.htm результат не заставит долго ждать. Разнообразные расцветки, формы строение, позволяют подобрать наиболее выигрышный вариант для конкретного помещения.

Что касается безопасности подвешенной конструкции, этому стоит уделить особое внимание, т. к. вешалками будут пользоваться дети, а они, как известно, не могут адекватно оценить степень риска и за баловством могут пытаться виснуть на вешалках. Это серьёзное испытание для оборудования. Волноваться нет причин, стальные трубы придают особую прочность изделию.

Крепёжные элементы рассчитаны на большой вес, позволяют длительное время выдерживать нагрузки, оказываемые вешалкам. Они не сломаются, не деформируются и придают достаточно жёсткую фиксацию общей конструкции. Система подвесного гардероба спроектирована таким образом, что каждая секция вешалки скреплена с предыдущей и следующей. В купе они создают одну большую, цельную группу вешал.

Таким образом, именно вариант с подвешиванием гардеробных вешалок, будет оптимальным решением для установки в школах. Преимущества очевидны.




Дата публикации: 29/12/2015


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11326. Дата печати: 29.03.2024 18:11:22