Статьи, Пресс-релизы

Настольные календари на 2016 год для Вашей компании

13.05.2016

В современных условиях настольный календарь можно считать необходимым атрибутом рабочего стола сотрудников офиса, преподавателей, руководящего состава. Не смотря на развитые информационные технологии и присутствие у любого человека разнообразия коммуникативных средств (планшеты, смартфоны и т.д.), в которых имеются календари и помощники планирования, эта составляющая трудовой деятельности не устаревает и всегда востребована. Множество типов календарей, которые постоянно рядом, удобны в составлении графиков переговоров и мероприятий, в отметке выдающихся дат, дней рождений членов коллектива и директора.

Компания «МосОфсет» представляет для вас настольные календари на 2016 год в обширном ассортименте.  Применяя каждый день их в трудовой деятельности, вы сможете намечать планы на последующий период и помнить об основных задачах. Множество вариантов дизайна и размеров предоставляют возможности подбора, соответствующего Вашим потребностям календаря. Наиболее целесообразной и комфортной формой настольного календаря принято считать календарь-домик. Например, мы предлагаем для Вас список вариантов указанного типа календаря:

 

Любой наш заказчик имеет возможность по своему вкусу сформировать макет будущего календаря. В качестве фоновых заставок в календаре используются картинки (виды природы, фото животных, авто и т.д.), фотографии коллектива, логотипы фирмы, собственная продукция и еще множество вариантов. Используя внимательный и тактичный подход к любому заказчику, компания «МосОфсет» оказывает помощь в выпуске действительно неповторимой, отвечающей сегодняшним запросам продукции, в соответствие с передовыми веяниями.  Наши высококлассные специалисты всегда рады выслушать и поддержать каждого клиента. Вам окажут помощь в подборе календарей различных типов.

Накануне Нового года настольные календари приятно получать и дарить в коллективе, заказчикам, деловым партнерам, кроме того, это достойная часть рекламной политики Вашей компании, что, безусловно, отразится на увеличении объёма продаж товаров и услуг и, в итоге, на величине доходов.

Благодаря возможности размещения Рекламная информация, носителем которой, являются календари, позволяет продвигать Ваши деловые идеи и формируют позитивный образ компании, способствуя высокому рейтингу в среде бизнесменов Вашего сегмента рынка.  Наша типография в Москве предоставляет возможность выполнять расчет Вашего заказа прямо у нас на сайте, пользуясь онлайн-калькулятором, или заказать такую услугу.

Оформляя заказ настольных календарей в нашей компании, вы на правильном пути в упрочении позиций и совершенстве Вашего дела, а также в упрочении отношений в коллективе и партнерстве.

 

Сувенирная продукция, как основной способ привлечения потребителей

 




Дата публикации: 13/05/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11404. Дата печати: 28.03.2024 23:09:01