Статьи, Пресс-релизы

Система видеонаблюдения в детском саду позаботится о безопасности

27.07.2016

Самый главный критерий, на который обращают внимание все родители, отдавая ребенка в детски сад – это его полная безопасность. Однако ввиду того, что в каждой такой организации детей очень много, нянечки не способны уследить за всеми, да и охранники часто не справляются с тем, чтобы полностью обезопасить садик от входа чужаков, в числе которых могут быть воры и мошенники. Поэтому специалисты рекомендуют владельцам установки видеонаблюдения в детских садах. Такое решение является самым разумным, так как позволяет:

• гарантировать полную безопасность малышей ввиду возможности круглосуточно наблюдать за каждым их движением;
• обеспечить защиту садика от посторонних, в том числе мошенников, воров, маньяков, которые могут пробраться на территорию;
• сократить количество персонала детского садика, ведь для наблюдения за всей территорией при наличии камер необходимо меньше людей;
• повысить рейтинг детского сада, что приведет к повышению доверия родителей и увеличению количества клиентов.

Системы видеонаблюдения в детских садах могут быть установлены как во всех помещениях и даже по территории, так и в отдельных комнатах или лишь при входе. Где именно устанавливать видеонаблюдение, каждый директор детского дошкольного учреждения решает для себя сам. Однако советуется делать видеонаблюдение, полностью охватывающее внутреннюю и внешнюю территорию садика, это позволит обеспечить максимальную безопасность и в случае какого-либо происшествия даст самую точную видео фиксацию случившегося.

Заказать камеры видеонаблюдения можно по интернету, однако рекомендуется обратиться к профессионалам, которые не только проконсультируют и помогут подобрать самое лучшее решение для конкретного садика, но и полностью возьмут на себя монтажные работы, настройку и последующее сервисное обслуживание установленных систем. Кроме того, опытные специалисты всегда могут подсказать, где и как разместить камеры, чтобы использовать их минимальное количество, и при этом иметь на виду всю территорию детского сада.

Компания Планета Безопасности предлагает полный комплекс услуг, связанных с установкой систем видеонаблюдения в детские сады и другие дошкольные учреждения:

1. Консультация по различным системам видеонаблюдения;
2. Оценка территории, индивидуальная разработка проекта;
3. Продажа камер;
4. Настройка и диагностика системы;
5. Монтаж видеонаблюдения в детском саду.

Кроме всего прочего, можно обратиться в данную компанию также и по другим вопросам, например, если нужна модернизация уже действующих систем видеонаблюдения. Специалисты Планеты Безопасности всегда будут рады помочь в любом вопросе, связанном с установкой и обслуживанием видеокамер в детском саду.




Дата публикации: 27/07/2016


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11433. Дата печати: 29.03.2024 10:15:29