Статьи, Пресс-релизы

Как приучить детей быстро одеваться

03.04.2017

Привлекательное вязание или как приучить детей быстро одеваться

У маленьких детей всегда есть свои причуды. Они разбрасывают по комнате игрушки, исследуют шкафы и полки, капризничают, не любят собираться на прогулку. Чтобы одеть ребенка, требуется немало усилий. Но если родители подойдут к этому вопросу с мудростью, то смогут заинтересовать малыша. Он начнет слушаться и быстро одеваться.

Кроме модных сапог и стильной курточки на осень и зиму обязательно нужно приобрести теплую шапку. А лучше - самостоятельно связать, вложив в нее искреннюю материнскую теплоту и неподдельную заботу. Если девочку еще можно как-то уговорить одеться, отвлечь бусами, браслетами и сумочками, то мальчики - настоящие непоседы, стремящиеся к динамичным играм. Для них прятаться с целью сорвать одевание - настоящая уморительная история-игра!

Как спасти ситуацию? Сделать детскую одежду своими руками, в том числе и шапку! Вязаные вещи с элементами игрушек обязательно придутся по душе малышу. Привлекательное вязание обращает на себя внимание, заставляет разглядеть вещи поближе. Представьте, как обрадуется мальчик, увидев шапку с черепашкой-ниндзя! Ведь это же один из самых любимых мультяшных героев! Он не убежит, а, наоборот, захочет пойти в такой шапочке на прогулку, помодничать.

Вязание симпатичной шапочки "Черепашка-ниндзя" для мальчика

Мода на вязаную детскую одежду существует давно. Пик популярности приходится на последнее десятилетие. Так, в интернете можно найти множество интересных мастер классов с фотографиями и схемами, а также видео показы и уроки. Теперь такие шапочки не являются редкостью. Но ведь на основе схемы можно создать эксклюзивную модель шапки для своего ребенка. Главное, вдохновиться идеями, подключить фантазию!

Если вы не умеете вязать крючком, то не стоит расстраиваться. Многие рукодельницы делятся секретами вязания, выкройками, шаблонами и схемами, выкладывая свои чудесные работы на просторах интернет пространства! Здесь шапка черепашка ниндзя крючком для мальчика представлена с фотографиями и выкройками в хорошем качестве.

Видео мастер класс вязания шапочки с глазками

Это увлекательное занятие поможет скоротать досуг и позаботиться о стиле своего крошки. Смотрите здесь подробный пошаговый урок. С самой первой петельки видео показывает, как научиться вязать шапку.

Цвет изделия можно выбрать по своему усмотрению, как и контрастную вставку. Симпатичные глазки черепашки-ниндзя смотрятся игриво, приглашая малыша поиграть! Шапочка-выручалочка - это и теплая одежда, и своеобразная игрушка, и психологический прием для маленького капризули!

Ну, что, решились на рукодельный эксперимент? Если желаете разбавить скучный гардероб малыша, необязательно искать головные уборы в магазинах. Есть более доступный и увлекательный способ найти шапку. Связать ее своими руками и подарить ребенку от всего сердца! Мамина любовь никогда не бывает лишней. А ребенок приучится одеваться быстро, без уговоров и непослушания. Осталось посмотреть мастер классы и приступить к делу!




Дата публикации: 03/04/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11529. Дата печати: 26.04.2024 2:36:25