Статьи, Пресс-релизы

Видеоняня Samsung SEW-3043WPX2 две камеры

15.09.2017

Видеоняню можно назвать одним из полезнейших устройств для современных родителей, значительно облегчающих нелёгкое родительское бремя и упрощающих круглосуточную заботу о малыше. Сравниться с видеоняней, обеспечивающей дистанционное наблюдение, общение с ребёнком, и ещё много чего, по степени своего значения может разве что изобретение памперсов. Речь пойдёт о надёжном и качественном устройстве, позволяющем родителям с помощью двух управляемых камер держать под своим чутким контролем сон, настроение, поведение малыша в колыбели и даже всю детскую комнату.

Чем богаче возможности видеоняни – тем больше свободы у родителей

Удобная в повседневном использовании видеоняня Samsung SEW-3043WPX2 обеспечивает видеонаблюдение и голосовой контакт с ребёнком, передачу сигнала в родительский блок на расстояние до 300 м, наблюдение в режиме ночного видения, управляемым ночником, таймером кормления, колыбельными мелодиями. Устройство автоматически активируется при детском плаче, оповещает родителей о приближении разряда батареи, непредвиденном прекращении связи, и других нештатных ситуациях. Поскольку блок родительского контроля можно носить с собой на поясе, присутствие родителей в детской становится необязательным, и они могут полностью посвятить себя текущим делам.

Видеоняня – незаменимый помощник и контролёр

Она обеспечивает не только передачу качественного изображения. Видеоняня – современное высокотехнологичное устройство с трансляцией видео в высоком разрешении, дистанционными регулировками широких углов обзора обеих камер по вертикали и горизонтали, стабильным каналом связи, недоступным для помех со стороны всех домашних радиоизлучающих приборов. Его практичность несомненна, а эффективность воздействия на настроение малыша уже проверена родителями, живущими во многих странах мира.

Дитя карьере не помеха

Часто незапланированное материнство разрушает все девичьи мечты о блестящей профессиональной карьере. Поэтому особенно актуально применение видеоняни в молодых семьях, где родители вынуждены сочетать воспитание детей с восхождением по служебной лестнице. Описанное в этой небольшой статье многофункциональное устройство вполне способно сделать так, чтобы ваши маленькие дети подрастали быстро и незаметно, а их родители радовались жизни и уставали как можно меньше.

Внимание! Заявка относится к формату "Статья", пожалуйста, ознакомьтесь с описанием данного формата перед размещением заявки в нашем FAQ: https://help.sape.ru/pr/faq/1112, а также изучите "правила размещения заявок": https://help.sape.ru/pr/faq/1123 Это стоит




Дата публикации: 15/09/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11610. Дата печати: 29.03.2024 11:53:45