Статьи, Пресс-релизы

Цветы в вакууме

15.11.2017

Практически все люди регулярно задумываются о том, как продлить срок службы живых цветов. Некоторые советы позволяют продлить срок службы цветов до одного месяца. Однако никто не может поверить в то, что есть цветы, которые стоят от 3-5 лет. Пришло время рассмотреть цветы в вакууме в стекле, которые смогут простоять длительное время и при этом не потеряют своих свойств.

Особенности

При изготовлении таких букетов специалисты помещают свежие соцветия в специальный сосуд. Перед помещением цветка в вакуум из него вытягивают влагу с помощью специальных технологий. Готовые букеты смогут простоять не один год и при этом они совершенно не испортятся. Для создания таких букетов нужно отбирают только лучшие соцветия, которые не имеют никаких повреждений. Готовые букеты в вакууме будут смотреться гармонично и достаточно разнообразно. Можете быть полностью уверенны, что они впечатлят вашего близкого человека.

Где заказать?

Если вы решили порадовать свою девушку или близкого человека привлекательным букетом, тогда следует обратиться в компанию «Forever Rose». К преимуществам компании можно отнести:

  1. Стоимость подобных букетов является достаточно низкой.
  2. В каталоге компании присутствует широкий ассортимент растений в вакууме.
  3. Доставка букетов осуществляется в течении 4 дней.
  4. Специалисты компании предоставляют разнообразные скидки.

Если вас удовлетворяют подобные достоинства, тогда можно приступать к заказу невероятного букета в вакууме. Если у вас возникают дополнительные вопросы, тогда их можно обсудить с консультантами.




Дата публикации: 15/11/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11634. Дата печати: 29.03.2024 16:57:42