Статьи, Пресс-релизы

Лингвистический центр «Милленниум»

23.11.2017

За знаниями иностранных языков — в «Милленниум»

Если вы задумываетесь о поступлении на профильный факультет иностранных языков или выбрали, например, английский для сдачи ЕГЭ по окончанию школы, а может быть планируете путешествие по Европе или переезд в другую страну, то Лингвистическому центру «Милленниум» есть что вам предложить.

Центр ведет свою работу уже 17 лет. С каждым годом совершенствуются методики преподавания, педагогический состав регулярно обновляет знания, посещая профессиональные курсы как в России, так и за рубежом.

Как проходят занятия

За время работы ЛЦ успешно окончили обучение по различным программам более 3 000 учащихся, каждый из которых имеет твердые знания по изучаемой дисциплине. Уровень подготовки в «Милленниуме» способствует успешной сдачи международных экзаменов (КЕТ, PET, FCE, IELTS, CAE), школьных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ, получению призовых мест в языковых олимпиадах.

Выбирай курс для себя

Лингвистический центр «Милленниум» предлагает обучение по следующим дисциплинам:

Каждый из курсов включает несколько программ, которые разделены в зависимости от возраста учеников, объема первоначальных знаний или индивидуальной специфики обучения (курсы для подготовки к конкретным видам экзаменов).

Центр предлагает выгодные условия сотрудничества: для учащихся не только гибкий график обучения, но и система скидок.




Дата публикации: 23/11/2017


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11639. Дата печати: 19.04.2024 9:08:17