Статьи, Пресс-релизы

Доставка груза по городу: какой вариант выбрать?

01.02.2018

Грузоперевозки сегодня осуществляются не только между городами или даже разными странами, но и внутри населенных пунктов. Например, без такой услуги никак не обойтись при переезде на другую квартиру. Ведь потребуется Перевозка не только одежды и обуви, но и таких громоздких вещей как мебель и бытовая техника. Так что в любом случае нужно искать по крайней мере ГАЗель или другой фургон. Особенно это касается тех случаев, когда перевозку вещей необходимо совершать не в солнечный день. Хотя и при хорошей погоде свои вещи нужно защитить от пыли и другой грязи.

Есть несколько способов перевозки груза по городу.

  1. Сделать это самостоятельно.
  2. Поймать грузовик и решить вопрос с перевозкой вещей.
  3. Обратиться в компанию, которая занимается грузоперевозками по городу.

Первый вариант подойдет только в том случае, если имеется свой грузовой автомобиль. Ведь тот же диван или шифоньер не повезешь в автомобиле. Но и в этом случае нужно решать вопрос с грузчиками, так как объемные и тяжелые вещи может придется спускать с какого-то этажа, а потом грузить на транспорт.

Что касается второго варианта, здесь также нужно будет искать грузчиков. И второй момент, о котором не стоит забывать - это доставка груза в целости и сохранности. Никакой водитель, с которым не заключен официальный договор про перевозку вещей, не даст гарантии, что они будут доставлены к конечному пункту целыми. Особенно это касается тех вариантов, когда перевозятся хрупкие вещи: стекло, зеркала, вазы. Не стоит забывать и про офисные переезды, когда среди всех вещей присутствует и оргтехника. Так что лучше иметь дело с компанией, которая занимается грузоперевозками. Она дает гарантию на доставку любых вещей.




Дата публикации: 01/02/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11679. Дата печати: 29.03.2024 8:54:22