Статьи, Пресс-релизы

Отличные туры в Белек

01.06.2018

Белек - один из популярных курортов. Сюда приезжают люди всех возрастов. Это чудесное место, которое благоприятно сказывается на самочувствии, состоянии здоровья. Плюс, можно посетить местные колоритные восточные базарчики, купить множество разных сувениров, украшения и многое другое. Если интересуют туры в Белек, то бронировать их можно прямо сейчас. Это наилучшее время для посещения, которое по достоинству оценили туристы и люди, приезжающие сюда, чтобы подправить здоровье. Известно, что климат благоприятен для органов дыхания, для излечения от неврологии. Рекомендуют отдыхать здесь людям пожилым, а также всем, кто желает поддержать иммунитет.

Белик интересен и насыщенной культурной программой, обилием достопримечательностей. Массовое паломничество туристов сюда началось еще в середине 80-ых годов прошлого века. Правительство приложило немало усилий, чтобы популяризировать этот курорт в глазах путешественников. Так, здесь оборудованы многочисленные поля для гольфа, что очень ценит европейская публика. А зимой на этих полях проводятся соревнования по футболу разного уровня. Ценят это направление за потрясающий средиземноморский климат, когда температура воды доходит до + 27 градусов. Да, июль, начало августа считаются самым жарким периодом, когда температура воздуха поднимается до 40 градусов и даже чуть больше. Поэтому многие прибывают в Турцию в июне, в августе, во время бархатного сезона в сентябре. Здесь можно заниматься дайвингом, организовать экскурсии по древним храмам, отправиться в соседние страны.

В основном прибывают сюда туристы исключительно для пляжного отдыха, чтобы поддержать здоровье, пройтись по магазинам. Курорт экологичный, поскольку правительство борется за внимание туристов со всего мира.




Дата публикации: 01/06/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11754. Дата печати: 28.03.2024 16:15:11