Статьи, Пресс-релизы

Грузоперевозки по России: какой вариант выбрать?

29.10.2018

Когда речь идет про грузоперевозки по территории России, то нужно учитывать много разных нюансов. Например, большую роль играет расстояние, потому что территория, которую занимает РФ, очень большая. Поэтому, если нужно Заказать грузоперевозку из одного города в другой, надо решать, какой вариант доставки окажется наиболее выгодным. И это касается как вопроса денег, так и скорости доставки. Надо помнить и про сезонность, потому что в северные регионы не всегда удастся добраться автомобилем или самолетом.
Варианты доставки груза

Грузы перевозятся по территории России каждый день. Постоянно появляются новые логистические компании, которые предлагают эту услугу. Но при этом необходимо учитывать, что здесь надо брать во внимание как скорость доставки, так и ее стоимость. На сегодняшний день предлагается несколько вариантов:

Какой из предложенных вариантов можно назвать наиболее выгодным?

Если речь идет про доставку груза Из Москвы в Питер, то здесь можно воспользоваться грузовым автомобилем или железнодорожным составом. Но по этому маршруту летают и самолеты, что по времени является наиболее выгодным решением. А вот если доставить груз необходимо из Москвы во Владивосток или обратно, то из-за огромного расстояния автомобили не стоит задействовать. Это окажется не только долго, но и не выгодно с экономической точки зрения.

Самый выгодный вариант доставки груза

Ответить на вопрос, какой вид доставки грузов по территории России является наиболее выгодным, довольно сложно. Если речь идет про использование самолета, то для него понадобится аэродром. А он имеется не во всех городах, поэтому придется использовать и дополнительный транспорт. Воздушное судно выгодно задействовать в том случае, когда груз нужно доставить в другое место как можно быстрее. Особенно это касается продуктов питания, цветов, а также медикаментов. То есть, речь идет про скоропортящийся товар.

Для доставки любого груза из Москвы в Санкт-Петербург надо зайти на сайт http://trassa-m11.ru и посмотреть, какие условия предлагает эта компания. Это очень выгодное направление, и здесь часто используются автомобили. Такой транспорт способен доставлять товары непосредственно по указанному адресу, и груз в дороге нигде не придется перегружать или хранить. А если стоит вопрос о том, как сэкономить деньги на доставке, тогда следует воспользоваться морским транспортом. Но этот вариант подходит не во всех случаях, а только для тех регионов, которые имеют выход к морю или к большим рекам, по которым могут передвигаться суда.




Дата публикации: 29/10/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11835. Дата печати: 28.03.2024 23:46:01