Статьи, Пресс-релизы

Автоматы Гаминатор в лучшем интернет Casino Фараон

04.12.2018

Происхождение игровых автоматов

Первые современные механические игровые устройства появились в конце 1800-х годов. Поскольку эти игры работали, от вставленной монеты в слот, эти машины назывались игровыми слотами.

В течение второй половины 19-го века Соединенные Штаты были омыты покерным увлечением. В результате быстрые изобретатели попытались изготовить автоматические устройства, имитирующие опыт азартных игр. Компания Sittman и Pitt разработали игровой автомат, основанный на покере. Машина не выдавала никаких монет, однако оператор машины давал победителям свои "выплаты", в виде товара или напитков с места, где машина была размещена.

В то время как устройства Ситтмана и Питта служили прелюдией к современным игровым автоматам, автоматы использовались как «торговые стимуляторы». Поэтому такие машины часто находили в салонах или табачных магазинах. Когда игрок выигрывал, он выигрывал товары, такие как сигары или напитки. Будучи популярными в Нью-Йорке, эти машины были невероятно популярны и в Сан-Франциско, где покер набирал обороты.

Сыграть в игровые автоматы фараон можно на сайте http://pharaonbet.ru.

Чарльз Фэй в конце концов разработал машину, которая была основана на карте, которая включала функцию автоматической выплаты. Так как Фэй не смог произвести машину с пятью барабанами, он остановился на конструкции, которая включала вместо этого три барабана. Машина воспроизводила звонок, когда был достигнут выигрышный спин, и именно поэтому машина была названа «Card Bell» Фэй.

В конце концов, машина Фея «Card Bell» была изменена, чтобы включить карточные изображения и значки. Она даже получила новое название - "Колокол Свободы". "Свобода" выплачивается, когда три треснувших Колокола Свободы выстроились в линию в центре окна катушки. Машина также имела меньшие выплаты для некоторых других комбинаций значков. Сан-Франциско быстро стал столицей игровых автоматов Америки!

К 1908 году Сан-Франциско получил почти $ 200,000 в год в виде налогов на игровые автоматы.

Следующий скачок в технологии слотов произошел в 1964 году, когда на рынок вышли электромеханические слоты. Эти игровые автоматы использовали электронные моторы, хопперы монетки и распределители для того чтобы уменьшить потребность для операторов слота. Игровые автоматы также славились огнями, звуками и движущимися объектами.

В начале 1970-х годов появились первые видеослоты, но игроки не хотели доверять этим машинам до конца 1970-х годов, когда видео-покер появился в огромных количествах. Последняя революция в технологии игровых автоматов - серверные игровые автоматы. С момента изобретения игрового автомата в конце 1800-х годов, автомат всегда определял выигрыш и проигрыш сам по себе. В слотах на основе сервера есть центральный компонент определения, который определяет выигрыш и проигрыш, а устройство, которое на самом деле находится перед игроком, является просто устройством ввода и отображения.

С самого начала простые игровые автоматы до более продвинутых и сложных машин сегодня, таких, как игровые автоматы Фараон, волнуют игроков во всем мире.

 

 




Дата публикации: 04/12/2018


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11850. Дата печати: 29.03.2024 1:55:09