Статьи, Пресс-релизы

Решение проблем с бесплодием в центре ЭКО Меркурий: вся информация на сайте infertility.su

15.01.2019

Бесплодие в современном обществе является большой проблемой. Это относится к самым разным населенным пунктам в России. Во все времена решать эту проблему предлагалось самыми различными методами. К сожалению, они оказались если не вредными для здоровья женщин, так по крайней мере малоэффективными. А вот центр ЭКО Меркурий, который находится в Тюмени, эту проблему предлагает решать современным методом. Речь идет про репродуктивную медицину, которая уже давно используется в США и в европейских странах.

Меркурий - это Международный центр репродуктивной медицины (МЦРМ), который был создан при помощи американских ученых. Он появился еще 25 лет тому назад, и за это время показал себя с лучшей стороны. Применяемая здесь методика сделала счастливыми уже многих женщин, которые хотели иметь ребенка. Они узнали, что такое счастье материнства. После рождения ребенка часть из них снова приезжали в этот центр, чтобы иметь еще сына или дочь. В этом центре эффективно борются с проблемой бесплодия. Беременность в этом центре наступает если не с первой, так со второй попытки точно.

Очень часто бывает так, что женщины приходят в этот центр с целью забеременеть, а у них в организме при обследовании выявляют и другие проблемы. В качестве лечебного средства здесь используются пиявки, потому что хотя сегодня и XXI столетие, но все же альтернативы гирудотерапии порка еще не найдено. Вот и получается так, что женщины отсюда выходят не только счастливы, что стали беременными, но и смогли подлечить свой организм. Не стоит забывать того, что лечение пиявками применяется и в гинекологии. Например, это предлагается при миоме матки или если обнаружена киста яичников.

Почему выгодно обращаться в центр ЭКО Меркурий? На это имеется несколько причин:

Не стоит забывать о том, что сегодня во всем мире уже больше миллиона детей, которые появились на свет при помощи ЭКО. Их часто называют "дети из пробирки", хотя они совершенно ничем не отличаются от своих сверстников. Узнать всю необходимую информацию про эту клинику и методику можно на сайте https://infertility.su, где предлагается возможность задать вопрос доктору. Проконсультироваться по вопросу лечения бесплодия можно по номеру телефона (3452) 43-62-87 или 60-00-07.




Дата публикации: 15/01/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11856. Дата печати: 29.03.2024 11:01:30