Статьи, Пресс-релизы

Срочная ссуда под залог имущества: почему это выгодно?

24.01.2019

Мало найдется таких жителей Ростова-на-Дону, которые бы каждый день не нуждались в деньгах. А бывают и такие ситуации, что срочно нужны средства, а кошелек пустой, да и на банковской карте ничего не осталось. При нестабильной экономической ситуации в стране и друзья, так точно как и родственники, не всегда смогут помочь. И тогда нужно подумать над тем, что можно сдать в ломбард с возможностью дальнейшего выкупа. Это вполне возможно осуществить, и такой вариант можно считать наиболее не только приемлемым, но и удобным.

При необходимости можно найти работающий ломбард круглосуточно ростов, особенно если деньги понадобились срочно. Бывают такие ситуации в жизни, что нет возможности ждать до утра. Например, если вечером ребенку или кому-то другому в семье стало плохо, необходимо срочно купить дорогостоящее лекарство. И тогда надо подумать, какие драгоценности можно сдать в ломбард? Часто в семьях бывают украшения, которые редко одеваются или вообще не носятся. Женщина ведь лучше понимает, что ей больше подходит. И если муж купил на подарок колье, а оно не нравится жене, что с ним делать?

Но в ломбард принимают не только драгоценности из золота или серебра. Хотя украшения и проще сдать, да и денег за них удастся больше получить, они не всегда могут оказаться в семье. А если и есть, то как фамильная драгоценность или память от любимого человека. Нужно помнить о том, что принимается в ломбард ростов на дону техника в виде компьютера или ноутбука. Или по крайней мере получится сдать свой телефон. Все зависит как от года выпуска и сохранности подобного устройства, так и от производителя.

Каким путем происходит оформление ссуды под залог движимого имущества в ломбарде? Здесь все очень просто и понятно, нет никакой сложности:

В итоге клиент получает необходимую сумму денег, а вещь остается в ломбарде. Правда, в некоторых случаях, если речь идет про автомобиль, тогда удастся оставить только документы на него и запасные ключи, а на машине можно и дальше ездить. Но такие варианты предлагаются не везде.

Если речь идет про круглосуточный ломбард ростов на дону, туда можно отправиться и среди ночи. Но в любом случае клиент должен учитывать, что потом ведь нужно отдавать полученные деньги назад. И не только эту сумму, но и проценты. Удастся ли это осуществить? Так что, надо заранее подумать над решением этого вопроса, иначе можно распрощаться с вещью, которая оставлена в ломбарде. Там она просто хранится до определенного срока, а потом выставляется на продажу. И если клиент хочет вернуть ее себе, придется заплатить указанную сумму. Да и то, если его кто-то не опередит.




Дата публикации: 24/01/2019


Все новости раздела






Информация распечатана со страницы:   http://o-d.ru/useful/?id=11860. Дата печати: 19.04.2024 15:26:52